Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Петренко Эмма Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Божкова Ирина Николаевна специалист по кадрам
  3. Воронина Алёна Михайловна методист
  4. Дягилева Ирина Андреевна методист
  5. Крючкова Виктория Викторовна методист
  6. Москалёва Валентина Андреевна заместитель директора
  7. Пенязь Ольга Вадимовна заместитель директора
  8. Швец Галина Степановна специалист по охране труда

Педагогические работники образовательной организации

  1. Балжаларская Анна Александровна педагог-психолог
  2. Беляева Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
  3. Билетникова Наталья Михайловна педагог дополнительного образования
  4. Бурлак Надежда Александровна педагог дополнительного образования
  5. Вертель Валерия Станиславовна педагог дополнительного образования
  6. Волошин Александр Васильевич педагог дополнительного образования
  7. Дерягина Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования
  8. Дёмшина Ирина Петровна педагог дополнительного образования
  9. Ермоленко Валерия Викторовна педагог дополнительного образования
  10. Иванча Светлана Маскудовна педагог дополнительного образования
  11. Козинец Людмила Владимировна педагог дополнительного образования
  12. Кузьмич Наталья Евгеньевна педагог дополнительного образования
  13. Куликова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования
  14. Макарова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования
  15. Меткина Дарья Николаевна педагог дополнительного образования
  16. Морозова-Богатырева Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
  17. Пронина Татьяна Михайловна педагог-организатор
  18. Путилина Анастасия Александровна педагог дополнительного образования
  19. Савина Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
  20. Сокур Олеся Юрьевна педагог дополнительного образования
  21. Стрый Василий Вячеславович педагог дополнительного образования
  22. Титова Лариса Николаевна педагог дополнительного образования
  23. Якубенко Вероника Николаевна педагог дополнительного образования
  24. Якушева Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования
  25. Якушов Леонид Анатольевич педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Кузьменко Елена Васильевна концертмейстер
  2. Щедрова Галина Викторовна костюмер
  3. Якубенко Александра Андреевна библиотекарь
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 35
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»