Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 36
Численность обучающихся по всем программам: 1461
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Кружок микроэлектроники «Импульс»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-18 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 1

Руководители групп

Кружок робототехники

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18 лет
Фактическая наполняемость: 41
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кружок "Судомодельный"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-17 лет
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Якушов Леонид Анатольевич
Якушов Леонид Анатольевич

Кружок "Техническое моделирование"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 14
Вакантных мест нет

Руководители групп

Якушов Леонид Анатольевич
Якушов Леонид Анатольевич

Кружок "English-знайка"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 6
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12 лет
Фактическая наполняемость: 117
Плановая наполняемость: 80
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кузьмич Наталья Евгеньевна
Кузьмич Наталья Евгеньевна

Кружок "English-знайка" для дошкольников

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 38
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кузьмич Наталья Евгеньевна
Кузьмич Наталья Евгеньевна

Клуб "Старшеклассник" Практика организаторов массовых мероприятий

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 16-18
Фактическая наполняемость: 16
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Билетникова Наталья Михайловна
Билетникова Наталья Михайловна

Клуб "Старшеклассник" Социализация в обществе с элементами подготовки организаторов массовых мероприятий

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18 лет
Фактическая наполняемость: 65
Плановая наполняемость: 65
Вакантных мест нет

Руководители групп

Билетникова Наталья Михайловна
Билетникова Наталья Михайловна

Клуб "Маяк"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Билетникова Наталья Михайловна
Билетникова Наталья Михайловна

Клуб «Дошколенок»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 5
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5,5-6 лет
Фактическая наполняемость: 53
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Якушева Людмила Анатольевна
Якушева Людмила Анатольевна

Студия журналистика

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 3

Руководители групп

Лешкова  Лилия Владимировна
Лешкова Лилия Владимировна

Театральная студия «Мир сказки» для дошкольников

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 16
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дёмшина Ирина Петровна
Дёмшина Ирина Петровна

Театральная студия «Мир сказки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дёмшина Ирина Петровна
Дёмшина Ирина Петровна

Студия «Театральные ступеньки»

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дёмшина Ирина Петровна
Дёмшина Ирина Петровна

Оркестр духовых инструментов "Акцент"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-18 лет
Фактическая наполняемость: 55
Плановая наполняемость: 54
Вакантных мест нет

Руководители групп

Волошин Александр Васильевич
Волошин Александр Васильевич

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 10
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-15 лет
Фактическая наполняемость: 67
Плановая наполняемость: 67
Вакантных мест нет

Руководители групп

Якубенко  Вероника Николаевна
Якубенко Вероника Николаевна

Акробатическая студия "Непоседы" для детей 5-6 лет

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Титова Лариса Николаевна
Титова Лариса Николаевна

Акробатическая студия "Непоседы" для детей 6-7 лет

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Титова Лариса Николаевна
Титова Лариса Николаевна

Акробатическая студия "Непоседы" для детей с 8-ми лет

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 6
Срок обучения: 10
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-15 лет
Фактическая наполняемость: 88
Плановая наполняемость: 92
Вакантные места: 4

Руководители групп

Титова Лариса Николаевна
Титова Лариса Николаевна

Кружок музыкально-ритмического развития "Первые шаги"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-8 лет
Фактическая наполняемость: 57
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дерягина Татьяна Ивановна
Дерягина Татьяна Ивановна

Студия «Рукодельница»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18 лет
Фактическая наполняемость: 63
Плановая наполняемость: 53
Вакантных мест нет

Руководители групп

Козинец Людмила Владимировна
Козинец Людмила Владимировна

Студия «Азбука моды»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-18
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Козинец Людмила Владимировна
Козинец Людмила Владимировна

Арт-студия «Мир декора»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 5
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 64
Вакантные места: 4

Руководители групп

Семенова Татьяна Владимировна
Семенова Татьяна Владимировна

Студия «Мир игрушки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17 лет
Фактическая наполняемость: 51
Плановая наполняемость: 51
Вакантные места: 0

Руководители групп

Сокур Олеся Юрьевна
Сокур Олеся Юрьевна

Студия «Сувенир»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 0

Руководители групп

Сокур Олеся Юрьевна
Сокур Олеся Юрьевна

Студия "Паллада"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18 лет
Фактическая наполняемость: 46
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликова Татьяна Владимировна
Куликова Татьяна Владимировна

Студия «ФОМ-АРТ»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 12
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликова Татьяна Владимировна
Куликова Татьяна Владимировна

Изостудия «Арт-класс»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Анищенко Любовь Валентиновна
Анищенко Любовь Валентиновна

ИЗОстудия для малышей «Семицветик»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванча Светлана Маскудовна
Иванча Светлана Маскудовна

ИЗОстудия "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18 лет
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 45
Вакантных мест нет

Руководители групп

Иванча Светлана Маскудовна
Иванча Светлана Маскудовна

Клуб "Любители родного края"

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-13 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вертель Валерия Станиславовна
Вертель Валерия Станиславовна

Клуб «Дошколенок»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 32
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Вертель Валерия Станиславовна
Вертель Валерия Станиславовна

Клуб «Росток»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беляева Анастасия Александровна
Беляева Анастасия Александровна

Клуб «Экомир»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 4
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-15
Фактическая наполняемость: 68
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Беляева Анастасия Александровна
Беляева Анастасия Александровна

Клуб «Водный мир вокруг нас»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 3
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-14 лет
Фактическая наполняемость: 42
Плановая наполняемость: 42
Вакантных мест нет

Руководители групп

Меткина Дарья Николаевна
Меткина Дарья Николаевна

Клуб «Водный мир вокруг нас» для дошкольников

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Меткина Дарья Николаевна
Меткина Дарья Николаевна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 36
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»