Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

05 апреля 2016 года - 21 апреля 2016 года

Грамота Отдела образования за I место Дроздова  Анна, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т. В., композиция «Золотая осень», номинация «Бисероплетение»;

Грамота Отдела образования за I место Ябурова Юлия,  обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за  панно  «Цып, цып, мои цыплятки», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за I место Волкова Мария,  обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования  Козинец Л. В., за работу кукла «Черный ворон», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за II место Крицкая Мария,  обучающаяся кружка «Мир игрушки»  педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за  панно  «Кошка, которая гуляла сама по себе», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за II место Панченко Марию, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за куклу «Весенняя кукла», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за I место Пашко Мария, обучающаяся студии «Паллада»  педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «Белая ромашка расцвела в саду», номинация «Вышивка лентами»;

Грамота Отдела образования за I место Екимова Эльвира, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О. Ю., за  панно  «Кошкин дом», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за I место Цегон Анастасия,  обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования  Козинец Л. В., за композицию «Маленький гном», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за II место Абдулхаева Эрмина,  обучающаяся кружка «Мир игрушки»  педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за панно «Дед мороз и лето», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за II место Цегон Анастасия,  обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за куклу «Мария», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за III место Гриховод Татьяна,  обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за композицию  «Ты мышь? летучая», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за I место Зайцева Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования  Куликова Т. В., за панно триптих «Когда деревья в светлый майский день, дорожки осыпают белым цветом» И. Бунин, номинация «Вышивка лентами»;

Грамота Отдела образования за I место Борисова Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «Павлин» по произведению Г. Державина, номинация «Художественная работа с бисером»;

Грамота отдела образования за I место Борисова Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «Бабочка» по стихотворению А. Фета, номинация «Бисероплетение»;

Грамота отдела образования за I место Сокур Злата,  обучающаяся кружка  «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за панно «Ярмарка», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за I место Сокур Злата,  обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за работу «Красная шапочка», номинация «Традиционная игрушка»;

Грамота Отдела образования за II место Руденко Валерия,  обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «Дело было в январе, стояла елка на горе, а возле этой елки бродили злые волки», номинация «Художественная работа с бисером»;

Грамота Отдела образования за II место Борисова Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «Жар птица», номинация «Декоративное панно»;

Грамота Отдела образования за III место Горлова Анастасия,  обучающаяся кружка «Мир игрушки», педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за  панно  «Кот в сапогах», номинация «Декоративное панно»;

сертификат участника Отдела образования Панченко Мария, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за куклу «Хохотушка», возрастная категория 8-11 лет, номинация «Традиционная игрушка»;

сертификат участника Отдела образования Ябурова Юлия, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О. Ю., за композицию «Полет на воздушном шаре», возрастная категория 8-11 лет, номинация «Традиционная игрушка»;

сертификат участника Отдела образования Лукьянова Дарья, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за работу  «Бабушкины сказки», возрастная категория 8-11 лет,  номинация «Традиционная игрушка»;

сертификат участника Отдела образования Гриховод Татьяна, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за работу «Единороги желаний», возрастная категория 12-14 лет,  номинация «Традиционная игрушка»;

сертификат участника Отдела образования Балабаш Виктория, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за композицию «Живая шляпа», возрастная категория 12-14 лет,  номинация «Традиционная игрушка»;

сертификат участника Отдела образования Солоид Татьяна, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за  композицию «Семья», возрастная категория 12-14 лет,  номинация «Традиционная игрушка».

Дата публикации — 05 апреля 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie