Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная Ассамблея»

Грамота Отдела образования 1 место Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за композицию «Пасхальная», в возрастной категории 8-11 лет, в номинации «Мягкая игрушка»;

Грамота Отдела образования 1 место Цегон Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за композицию «Пасхальная», в возрастной категории 12-14- лет, в номинации «Мягкая игрушка»;

Грамота Отдела образования 1 место Пашко Мария, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Нарциссы», в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Изделия из бисера»;

Грамота Отдела образования 1 место Сокур Злата, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за картину «Пасхальное утро», в возрастной категории 15-18 лет, в номинации «Поделка сувенир»;

Грамота Отдела образования 1 место Борисова Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Ангел», в возрастной категории 15-18 лет, в номинации «Национальный колорит»;

Грамота Отдела образования 1 место Пашко Мария, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Жасмин», в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Вышивка лентами»;

Грамота Отдела образования 1 место Зайцева Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Весенний букет», в возрастной категории 15-18 лет, в номинации «Вышивка лентами»;

Грамота Отдела образования 2 место Степанникова Ирина, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Весна», в возрастной категории 8-11 лет, в номинации «Изделия из бисера»;

Грамота Отдела образования 2 место Бурлак Татьяна, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Дерево рода», в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Роспись по яйцу»;

Грамота Отдела образования 3 место Хомяк Елизавета, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за композицию «Курочка», в возрастной категории 8-11 лет, в номинации «Мягкая игрушка»;

Грамота Отдела образования 3 место Зайцева Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Петух», в возрастной категории 15-18 лет, в номинации «Роспись по яйцу».

Дата публикации — 21 марта 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie