Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Городской  этап Республиканской выставки работ кружков дополнительного образования по начальному техническому моделированию

9 февраля 2016 года - 19 февраля 2016 года

Грамота Отдела образования за  1 место Минайлов  Никита, обучающийся    кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   макет копия дворец «Ласточкино гнездо», в  разделе   «Изделия в стиле народных искусств;      

Грамота Отдела образования за  1 место Семенов  Ярослав, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   «Модель колесного парохода», в  разделе  «Простейшие механические игры и игрушки, машины и    механизмы»;

Грамота Отдела образования за  1 место Север  Александр, обучающийся   кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   «Модель рыболовного бота», в разделе «Игры, игрушки и аттракционы с использованием элементов     электротехники»;

Грамота Отдела образования за 2 место  Надточий Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования руководитель Куликова Т.В., за работу объемная композиция  «Карета для Золушки», в  разделе «Изделия в технике оригами и бумагопластики»;

Грамота Отдела образования за 1 место  Король    Денис, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель копия автобуса ЛАЗ 699Р, в  разделе   «Простейшие автомодели»;

Грамота Отдела образования за 2 место  Бормотов Алексей, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу    Модель танка Т-34, в разделе   «Простейшие автомодели»;

Грамота Отдела образования за 3 место    Минайлов Никита, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   Модель автомобиля, в разделе   «Простейшие автомодели»;  

Грамота Отдела образования за    1 место Бормотов Алексей, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель копия самолета  И-16, в разделе «Простейшие авиамодели и ракетомодели»;

Грамота Отдела образования за   2 место Кобзарь   Алексей, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования  Якушов Л.А., за работу     Модель самолета, в разделе «Простейшие авиамодели и ракетомодели»;

Грамота Отдела образования за  3 место  Бормотов Алексей, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель ракеты, в  разделе «Простейшие авиамодели и ракетомодели»;

Грамота Отдела образования за 1 место  Салюк   Игорь, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу органайзер «На рыбалке», в разделе «Художественное выпиливание»;

Грамота Отдела образования за   1место  Кобзарь   Алексей, обучающийся  кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   Модель парусника, в  разделе «Простейшие судомодели»;

Грамота Отдела образования за 2 место  Король    Денис, обучающийся  кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за  работу   Модель парусника, в разделе «Простейшие судомодели»;

Грамота Отдела образования за 3 место    Салюк   Игорь, обучающийся кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования руководитель Якушов Л.А., за работу Модель шлюпки с парусом в  разделе «Простейшие судомодели»;

Сертификат участника Отдела образования  Афанасьев  Павел, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель автомобиля, в  разделе «Простейшие автомодели»;

Сертификат участника Отдела образования Кобзарь   Алексей, обучающийся  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель автомобиля, в  разделе «Простейшие автомодели»;

Сертификат участника Отдела образования Семенов  Ярослав, обучающийся  кружка  «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель автомобиля, в разделе «Простейшие автомодели;

Сертификат участника Отдела образования  Король    Денис, обучающийся кружка «Техническое  моделирование»  педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель самолета, в  разделе «Простейшие авиамодели и ракетомодели»;   

Сертификат участника Отдела образования Север  Александр, обучающийся  кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель парусника, в  разделе «Простейшие судомодели»;  

Сертификат участника Отдела образования Волков     Давид, обучающийся кружка «Судомодельный»  педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу  Модель подводной лодки,  в  разделе «Простейшие судомодели»; 

Сертификат участника Отдела образования Минайлов Никита, обучающийся  кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель шлюпки с парусом,  в  разделе «Простейшие судомодели»;                

Сертификат участника Отдела образования Бормотов Алексей, обучающийся  кружка «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу   Модель шлюпки с парусом, в  разделе «Простейшие судомодели».

Дата публикации — 09 февраля 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie