Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Муниципальный  этап Крымского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего  школьного возраста  «Шаг в науку» (отделение технические науки, компьютерные)

По направлению «Техническое направление и изобретательство»:

Диплом Отдела образования за I место Хижняк Максим, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом за 1 место Отдела образования Юсупов Эмин, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 1 место Голованов Богдан,  обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за I место Буганов Владислав,  обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Краснихин Ростислав, обучающийся  кружка робототехники педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Малай Даниил, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Балабаш Виктория, обучающаяся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Вологодский Кирилл,  обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

По направлению «Компьютерные технологии»:

Диплом Отдела образования за 1 место Хижняк Максим, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 1 место Юсупов Эмин, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 1 место Голованов Богдан, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 1 место Буганов Владислав, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Краснихин Ростислав,  обучающийся кружка робототехники педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Малай Даниил, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс»  педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2  место Балабаш Виктория, обучающаяся  кружка микроэлектроники «Импульс»  педагог дополнительного образования  Стрый В.В.;

Диплом Отдела образования за 2 место Вологодский Кирилл, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс»  педагог дополнительного образования  Стрый В.В.

Дата публикации — 21 января 2016

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie