Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Городской этап  республиканского новогоднее  – рождественского конкурса-выставки «Новогодней композиции»

23 ноября 2015 года - 03 декабря 2015 года

Грамота Отдела образования за  1 место Лукьяненко Дарья, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Девочка елочка», возрастная категория 6-10 лет, в номинации «Стилизованная елочка»;

Грамота Отдела образования 2 место Колчева Полина, обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Лесная красавица», возрастная категория 6-10 лет, в  номинации «Стилизованная елочка»;

Грамота Отдела образования 2 место Бурлак Татьяну, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В. за работу «Сибирская ёлочка», возрастная категория 11-14 лет, в номинации «Стилизованная елочка»;

Грамота Отдела образования 3 место Пашко Мария, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В. за работу «Морская ёлочка» возрастная категория 11-14 лет, в  номинации «Стилизованная елочка»;

Грамота Отдела образования 1 место Степанникова Ирина, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В. за работу «Новогодняя ночь» возрастная категория 6-10 лет, в  номинации  «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 1 место Солоид Татьяна, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Дед Мороз», возрастная категория 11-14 лет, в  номинации  «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования  2 место Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В. за работу возрастная категория 6-10 лет, в  номинации  «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 2 место Брабец Елизавета, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В. за работу  «Дедушка Мороз», возрастная категория 11-14 лет, в номинации  «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 3 место Коваленко Кристина, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Дед Мороз», возрастная категория 11-14 лет, в  номинации  «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 3 место Киселёва  Елизавета, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Рождество», возрастная категория 11-14 лет, в  номинации  «Новогодняя открытка»; 

Грамота Отдела образования 1 место Ябурова Юлия, обучающаяся  кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Дед Мороз», возрастная категория 6-10 лет, в номинации «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 1 место Смурова Ольга, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «С новым годом», возрастная категория 11-14 лет, в номинации «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 2 место Степанникова Ирина, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Новый год», возрастная категория 6-10 лет, в  номинации «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 2 место Пашко Мария, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу « Новый год», возрастная категория 11-14 лет, в  номинации «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 3 место Иванча София, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «С новым годом», возрастная категория 6-10 лет, в номинации «Новогодняя открытка»;

Грамота Отдела образования 3 место Коваленко Кристина, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Дед Мороз везет подарки», возрастная категория 11-14 лет, в  номинации «Новогодняя открытка»;

Сертификат участника Отдела образования Колотовкиной Таисии, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Волшебный фонарик», возрастная категория 6-10 лет номинация  «Новогодняя открытка»;

Сертификат участника Отдела образования Веер Валентина, обучающаяся клуба «Водный мир в округ нас», за работу «Шарик»  педагог дополнительного образования  Малькова Д.Н., возрастная категория 6-10 лет, в номинации  «Новогодняя открытка»;

Сертификат участника Отдела образования Коваленко Анастасия, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Рукавичка», возрастная категория 6-10 лет, в номинации «Новогодняя открытка»;

Сертификат участника Отдела образования Петри  Полина, обучающаяся кружка «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Елочка», возрастная категория 6-10 лет, в  номинации «Новогодняя открытка».

Дата публикации — 23 ноября 2015

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie