Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, мкр.им. генерала Васильева, дом 29

Контакты администрации +7(365)673-21-74 cdut_97@mail.ru

Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса работ юных фотохудожников «Крым- полуостров мечты»

Грамота Отдела образования за 1 место Винокуров Алексей, обучающийся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю., за фотоработу «Арка Массандровского дворца», в номинации «Архитектура и искусство»;

Грамота Отдела образования за 1 место Нечаев Владислав, обучающийся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю., за фотоработу «Языки пламени», в номинации «Жанровое фото»;

Грамота Отдела образования за 1 место  Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования  Иванча С. М., за фотоработу «Весенний цвет», в номинации «Макросъемка»;

Грамота Отдела образования за 1 место Зелинская Анастасия, обучающаяся театральной студии «Мир сказки»,  педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю., за фотоработу «Доброе утро», в номинации «Пейзаж»;     

Грамота Отдела образования за 1 место- Подюкова Яна, обучающаяся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю.а, за фотоработу «Пробуждение», в номинации «Жанровое фото»;  

Грамота Отдела образования администрации города Армянска  за 1 место- Подюкова Яна, обучающаяся театральной студии «Мир сказки», руководитель педагог дополнительного образования Мищенко Е.Ю., за фотоработу «Привет, друг», в номинации «Друзья человека»;  

Грамота Отдела образования за 1 место - Цегон Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница»,  педагог дополнительного образования Козинец Л. В., за фотоработу «Отдых на Ай-Петри», в номинации «Фотосерия»;

Грамота Отдела образования за 1 место - Сокур Злата, обучающаяся кружка «Мир игрушки», педагог дополнительного образования  Сокур О. Ю.а, за фотоработу «Хранитель Черного моря», в номинации «Друзья человека»;

Грамота Отдела образования за 1 место - Донченко Борис, обучающийся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования  Иванча С. М., за фотоработу «У Лукоморья дуб зеленый», в номинации «Жанровое фото»;

Грамота Отдела образования за 1 место - Герасимова Елена, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования  Иванча С. М., за фотоработу «Фонтан», в номинации «Архитектура и искусство»;

Грамота Отдела образования за 2 место - Минайлов Никита, обучающийся театральной студии «Мир сказки», руководитель педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю., за фотоработу «Горная красотка», в номинации «Друзья человека»;

Грамота Отдела образования за 2 место - Кондрацов Евгений, обучающийся клуба «Водный мир вокруг нас», педагог дополнительного образования Малькова Д. Н., за фотоработу «Лицо Крыма», в номинации «Пейзаж»;

Грамота Отдела образования за 2 место - Шадрина Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за фотоработу «Пришла осень», в номинации «Жанровое фото»;

Грамота Отдела образования за 3 место - Винокуров Алексей, обучающийся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования Мищенко Е.Ю., за фотоработу «На отдыхе», в номинации «Друзья человека»;

Грамота Отдела образования за 3 место - Кружко София, обучающаяся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования  Мищенко Е.Ю., за фотоработу «Нежность», в номинации «Фотосерия».            

Грамота Отдела образования за 3 место - Безродная Ольга, обучающаяся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования  Мищенко Е.Ю., за фотоработу «Рододендрон митролистный», в номинации «Жанровое фото».

Грамота Отдела образования за 3 место - Солоид Татьяна, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козенец Л. В., за фотоработу «Осенняя прогулка», в номинации «Пейзаж»;

Сертификат участника Отдела образования - Бурдюг Валерия, обучающаяся клуба «Водный мир вокруг нас», педагог дополнительного образования Малькова Д. Н., за фотоработу «Каркинитский залив», в номинации «Пейзаж»;

Сертификат участника Отдела образования -Минайлов Никита, обучающийся театральной студии «Мир сказка», педагог дополнительного образования Мищенко Е.Ю., за фотоработу «Цезарь», в номинации «Друзья человека»;

Сертификат участника Отдела образования - Женеску Давид, обучающийся клуба «Любители родного края», педагог дополнительного образования Вертель Валерия Станиславовна, за фотоработу «Чудеса природы Крыма», в номинации «Пейзаж»;

Сертификато участника Отдела образования - Пугина Яна, обучающаяся театральной студии «Мир сказка педагог дополнительного образования Мищенко Е.Ю., за фотоработу «Поселок Утес», в номинации «Фотосерия»;

Сертификат участника Отдела образования - Балабаш Виктория, обучающаяся студии «Рукодельница педагог дополнительного образования Козенец Л. В., за фотоработу «Нежность лепестков», в номинации «Макросъемка».  

Дата публикации — 20 ноября 2015

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie