Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Достижения

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

 

23.01.2017

XI Международный конкурс педагогического мастерства

Диплом   I степени Российской Федерации академии образования и воспитания Балжаларская А.А. педагог психолог, за  конкурсную работу сценарий мероприятия «Неделя правовых знаний. Мир детских прав».

Свидетельство Российской Федерации академии образования и воспитания Балжаларская А.А. педагог психолог, разместила методический материал сценарий мероприятия «Неделя правовых знаний. Мир детских прав».

 

19.06.2017

IV Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» государственной  Думе Российской Федерации

Диплом II степени победителя Стрый В.В. педагог дополнительного образования кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники в номинации «Наставник года»

 

Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи - 2016

Диплом Лауреата Министерства образования и науки Российской Федерации Стрый В.В., педагог дополнительного образования кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники в номинации «Инженерный талант»

 

13.12.2017

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами»

Диплом Лауреата I степени Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Москоский государственный технологический университет «Станкин» Федерального центра техничсекого творчества учащихся Стрый В.В., педагог дополнительного образования кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники в номинации «Моё педагогическое портфолио»

 

11.01.2016 года

Диплом Центра Творчества «Мои таланты» II место по итогам  Всероссийского конкурса «Мои таланты»  в номинации «Творческая работа и методические разработки педагогов» Бурлак Н.А. педагог дополнительного образования Музыкальной студии «Аллегро»

 

Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»-2017

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым 2 место Куликова Т.В.,
педагог дополнительного образования студии «Паллада» , в номинации «Художественная».

 

Республиканский этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»-2016

Диплом I место Стрый В.В., педагог дополнительного образования кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники

 

Республиканский этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи - 2017

Диплом  I место Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым (конкурс профессионального мастерства) Стрый В.В., педагог дополнительного образования кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники

 

11.10.2017-20.10.2017

Муниципальный этап Республиканской экологической  акции  «Сохраним можжевельник Крыма»

Грамота Отдела образования I место Беляева А.А. педагог дополнительного образования клуба «Любители родного края»  за работу «Сохраним можжевельники Крыма», в номинации Сценарий внеклассного мероприятия «Можжевельники Крыма»

Грамота Отдела образования II место  Меткина Д.Н. педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас»  Армянска за работу «Можжевельники Крыма» , в номинации Сценарий внеклассного мероприятия «Можжевельники Крыма»;

 

28.09.2017-13.10.2017

Муниципальный  этап Республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2017- Буроголовая гаичка»

Грамота Отдела образования I место – Меткина Д. Н., педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас»,  за разработку занятия посвященного птице года или зимующим птицам «Наши зимующие птицы»,  в номинации «Разработка занятия, посвященное птице года или зимующим птицам»;

Грамота Отдела образования I место Меткина Д. Н., педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас»,  за отчет природо-пропагандитской работы. в номинации «Природоохранно-пропагандитская работа»;

Грамота Отдела образования II место Беляева А.А., педагог дополнительного образования клуба «Любители родного края», за разработку занятия посвященного птице года или зимующим птицам «Буроголовая гаичка»; - в номинации «Разработка занятия, посвященное птице года или зимующим птицам».

 

29.12.2015-22.01.2016

Муниципальный этап Республиканской природоохранной   акции «Кормушка»

Грамота Отдела образования III место  Беляева А.А., педагог дополнительного образования клуба «Любители родного края»,  за разработку занятия «Покормите птиц зимой»;

 

Грамота Отдела образования    III место  Малькова Д. Н., педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас», за разработку занятия «Зимующие птицы нашего края» в номинации Разработка занятия о зимующих птицах»

 

24.02.2016- 26.02.2016

Муниципальный этап Республиканской экологической  акции «Первоцвет»

Грамота Отдела образования   I место Беляева А.А., педагог дополнительного образования клуба «Любители родного края», за работу «Первоцветы Крыма», в номинации «Сценарий тематического воспитательного мероприятия»

 

15.05.2017 – 20.05. 2017

Муниципальный  этап VIII Всероссийского конкурса

«Учитель здоровья России - 2017» в ОУ города Армянска

Грамота Отдела образовании  победитель Беляева А.А., педагог дополнительного образования клуба «Любители родного края»

 

10.10.2016 – 14.11.2016

Городской этап Республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2016-Удод».

Грамота Отдела образования II место Малькова Д. Н., педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас»в номинации «Природоохранное – пропагандистская работа»

 

27.02.2017-28.02.02.2017

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального

мастерства «Педагог-психолог России 2017»

Грамота Отдела образования III место Балжаларская А.А. педагог-психолог

 

10.03.2016 года

Диплом Отдела образования  администрации города Армянска за I место  Малькова Д.Н. педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас» в первом ежегодном конкурсе педагогического мастерства Педагогический дебют-2016г»  в номинации «Педагог дополнительного образования».

04.10.2015 года

Диплом Профессионального сообщества педагогов – новаторов «Педагогический Триумф»  II степени Вертель В.С. по итогам Всероссийского интернет-конкурса для педагогов «Педагогический триумф» в номинации «Лучшая методическая разработка»

11.01.2016 года
Диплом Центра Творчества «Мои таланты» II место Бурлак Н.А. по итогам  Всероссийского конкурса «Мои таланты»  в номинации «Творческая работа и методические разработки педагогов»

 

10.03.2016 года
Диплом Отдела образования  администрации города Армянска за I место  Малькова Д.Н. педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас» в первом ежегодном конкурсе педагогического мастерства Педагогический дебют-2016г»  в номинации «Педагог дополнительного образования».

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (2017/2018 учебный год)

Сентябрь 2017 г.

Международный уровень

28.09.2017-30.09.2017

XIII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»

Диплом  и золотая медаль XII Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время», Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время», Василенко Евгений, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., за свою разработку «Дешёвая платформа для занятий кружка и соревнований  по робототехнике» ;

Диплом  и серебренная  медаль XII Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время», Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время», Фролов Марк, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., «Аналоговый робот для соревнований «следование по линии»;

Диплом  и бронзовая медаль XII Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время», Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время», Малай Даниил, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., за свою разработку «Секундомер для соревнований  по робототехнике»

Диплом  и золотая медаль XII Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время», Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время», Юсупов Эммин и Хижняк Максим , обучающиеся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования
Стрый В.В.
, за свою разработку «Станок с программным управлением для вырезания и росписи пасхальных яиц и других околосферических тел» ;

Диплом  и золотая медаль XII Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время», Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время», Юсупов Эммин и Хижняк Максим, обучающиеся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования
Стрый В.В.
, за свою разработку «Радиоуправляемая многоцелевая платформа для проведения океанографических измерений»

 

Муниципальный уровень

22.09.2017-03.10.2017

Муниципальный этап республиканского заочного конкурса внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций «Цветущая школа»

Грамота Отдела образования I место Подольская Татьяна, обучающаяся клуба «Водный мир вокруг нас», педагог дополнительного образования Меткина Д.Н., за работу «Комнатные растения», в номинации «Лучший зимний сад/Музей комнатных растений»;

Грамота Отдела образования IIместо Ломейко Элиф, обучающийся клуба «Любители родного края»,педагога дополнительного образования Беляева А.А.,  за работу «Зеленые друзья», в номинации «Лучший зимний сад/Музей комнатных растений».

 

11.10.2017 -20.10.2017

Муниципальный этап Республиканской экологической  акции  «Сохраним можжевельник Крыма»

Грамота Отдела образования I место- Горбункова  Екатерина, обучающаяся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н., за работу «Берегите можжевельники», в номинации Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма» ,в младшей возрастной группе – учащихся 1-5 классов;

Грамота Отдела образования I место - Подольскую Татьяну, обучающаяся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н.за работу«Богатство Крыма – можжевельник», в номинации Практические природоохранные проекты для учащихся 8 – 11 классов;

Грамота Отдела образования II место –Красногорова  Виктория, обучающаяся  клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Беляева А.А., за работу «Сохраним можжевельники Крыма», в номинации Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма» ,в младшей возрастной группе – учащихся 1-5 классов;

Грамота Отдела образования III место -Чубов Артем, обучающийся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н., за работу «Берегите можжевельники», в номинации Агитационная листовка «Сохраним можжевельники Крыма», в младшей возрастной группе – учащихся 1-5 классов.

 

02.10.2017  20.10.2017

Муниципальный этап республиканского этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Грамота Отдела образования I место- Бочевская  Анастасия, обучающаяся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н., за работу «Павлиноглазка», в номинации«Живой символ малой родины» в возрастной категории 12–13 лет;

Грамота Отдела образования II место - Житник Константин,  обучающийся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н.за работу «Пион тонколистный», в номинации «Живой символ малой родины» в возрастной категории 12–13 лет;

Грамота Отдела образования III место – Бочевская  Анастасия, обучающаяся  клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Беляева А.А., за работу «Тюльпан Шренка», в номинации«Живой символ малой родины» в возрастной категории 12–13 лет.

 

28.09.2017-13.10.2017

Муниципальный  этап Республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2017- Буроголовая гаичка»

Грамота Отдела образования I место, Маркина  Екатерина, обучающаяся  студии «Мир игрушки», педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.,   в номинации «Изготовление поделок» в возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образования - II место – Евграфова  Мария, обучающаяся  клуба «Любители родного края» руководитель Беляева А. А., за работу «Воздушный шар» ,  в номинации «Изготовление кормушек для зимующих птиц»;

Грамота Отдела образования  II место – Надточий Анастасию , обучающуюся студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Татьяна Владимировна, за работу «В лесу» - в номинации «Изготовление подделок» (младшая группа (1-5 класс)

Грамота Отдела образования II место Лукьянова  Дарья, обучающаяся студии «Рукодельница»  педагог дополнительного образования Козинец Л.В.,  в номинации «Изготовление поделок» в возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образования III место, Коваленко Кристина, обучающаяся  студии «Мир игрушки», педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.,   в номинации «Изготовление поделок» в возрастной категории 6-9 лет.

Грамота Отдела образования - III место – Цапенко Даниила, обучающегося  ИЗО-студии «Радуга»,  педагог дополнительного образования  Морозова-Богатырева Татьяна Александровна, за работу «Птица года 2017» - в номинации «Экологический рисунок (плакат)» (младшая группа (1-5 класс)):

 

18.10.2017 05.11.2017

Муниципальный этап  Республиканского конкурса детского творчества «Крым в моем сердце»

Грамота Отдела образования -I место Надточий Анастасию, обучающуюся студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Дельфинчик», в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования - I место Руденко Валерию, обучающуюся студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Орлан белохвост», в возрастной категории 14-18 лет, в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования - I место Ковальчук Анна, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за панно «Рыбки», в возрастной категории 11-13 лет, в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования -I место  Фотеева Анастасия, обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Морозова – Богатырева Т.А., за работу «Мое сердце открыто, как твои Золотые ворота!»,  в возрастной категории 7-10 лет, в номинации «Крымская палитра»;

Грамота Отдела образования – I  место – акробатическая студия «Непоседы», обучающиеся руководитель Титова Лариса Николаевна, за детский танец «Динозаврики» в младшей возрастной группе (7-10 лет),  в номинации «Живые родники»:

Грамота Отдела образования - I место – акробатическая студия «Непоседы», обучающиеся руководитель Титова Лариса Николаевна, за эстрадный танец «Превращение» в средней возрастной группе(11-13 лет) в номинации «Живые родники»:

Грамота Отдела образования – I  место – акробатическая студия «Непоседы», руководитель Титова Лариса Николаевна, за современный танец «Бал страстей» в старшей возрастной группе (14-16 лет) в номинации «Живые родники»:

Грамота Отдела образования -I место – оркестр духовых инструментов «Акцент», обучающиеся руководитель Волошин Александр Васильевич, с марш-песней «За Крым», в старшей возрастной группе (14-18 лет); в номинации «Вокальный звездопад»;

Грамота Отдела образования -II место – ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», обучающиеся руководитель Якубенко Вероника Николаевна, за эстрадный танец «Пляжная история» в младшей возрастной группе (7-10 лет),  в номинации «Живые родники»:

Грамота Отдела образования -II место Цегон Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу  «Боцман», в возрастной категории 14-18 лет, в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования - II место КраснихинуаЕлизавета, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Крымские мотивы», в возрастной категории 7-10 лет, в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования -II место Дроздова  Анна, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Полевые цветы», в возрастной категории 11-13 лет,  в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования- III место Дмитриева  Маргарита, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Рыбки», в возрастной категории 7-10 лет,  в номинации «Планета юных мастеров»;

Грамота Отдела образования -III место Сокур Злата, обучающаяся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу кукла «Дары солнечного Крыма», в возрастной категории 14-18 лет,  в номинации «Планета юных мастеров».

 

Октябрь 2017 г.

Международный уровень

28.10.2017

Открытый Международный конкурс  «Шаг за шагом к Успеху!»

Диплом  Международный АРТ- Центр «Шаг за шагом» Лауреатов I степени, обучающиеся акробатической студии «Непоседы», руководитель Титова Л. Н., в номинации «Альтернативная хореография» танец «Арлекины» возрастная категория 10-12 лет;

Диплом  Международный АРТ- центр «Шаг за шагом» Лауреатов II степени, обучающиеся акробатической  студии «Непоседы», руководитель Титова Л.Н., в номинации «Детский танец» танец «Дракончики» возрастная категория 8-9 лет.

 

30.10.2017

Творческий форум и фестиваль-конкурс – Фестивальная эстафета искусств «ПЛАНЕТА ИСКУССТВ – Планета мира и добра»

Диплом комитета международных фестивалей «Жизнь городов. Лауреатов I степени, обучающиеся акробатической студии «Непоседы», руководитель Титова Л. Н., в номинации «Театр танца, смешанная группа 8-12 лет»

 

Региональный уровень

30.10.2017

Республиканский заочный  конкурс внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций «Цветущая школа»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III место Ломейко Элиф, обучающаяся

клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Беляева А.А., за работу «Зеленые друзья», в номинации «Лучший зимний сад/Музей комнатных растений»;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III место Бочевская Анастасия, обучающаяся  клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Меткина Д.Н., за работу «Комнатные растения», в номинации «Лучший зимний сад/Музей комнатных растений».

 

Муниципальный уровень

01.10.2017 . 06 .11.2017

Муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»

Грамота Отдела образования - I место Иванча София, обучающаяся  студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Будь внимателен на дороге», в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Умелые руки»;

Грамота Отдела образования - I место Сокур Злата, обучающаяся студии «Мир игрушки», педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за композицию «Юный инспектор», в возрастной категории 7-10 лет в номинации «Умелые руки»;

Грамота Отдела образования II место  Шарая Екатерина, обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга»,   педагог дополнительного образования Морозова – Богатырева Т.А., за работу «Мир, соблюдающий  правила безопасности  для детей!»,  в возрастной категории 7-10 лет, в номинации«Волшебная кисть»

 

Ноябрь 2017 г.

Международный уровень

03.11.2017

IV Международный конкурс – фестиваль музыкально – художественного творчества «Открытые страницы Ялты»

Диплом Творческого объединения «Триумф» при поддержке управления по культуре города Ялты и информационной поддержке министерства культуры Республики Крым Лауреат I степени, обучающиеся акробатической студии «Непоседы», руководитель Титова Л. Н в номинации «Современная хореография », в возрастной категории 12-14 лет.

 

16.11.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант" (заочная форма)

Диплом 1 место Горохов Кирилл, обучающийся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А., в   номинации "Юный музыкант" название работы музыка из кинофильма «Шерлок Хомс»;

Диплом 1 место Аникин Сергей, обучающийся музыкальной студия «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А., в   номинации "Юный музыкант" название работы музыка из кинофильма «Гардемарины вперед»;

Диплом 1 место Хуголь Полина, Бираковский Дмитрий, обучающиеся  музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А., в   номинации "Юный музыкант"  название работы М. Майер «Гордо пройти мимо» (ансамбль);

Диплом 1 место Загородняя Доминика, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А., в   номинации "Юный музыкант" название работы музыка из кинофильма «Титаник»;

Диплом 1 место Базаева Дарья. обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А.,  название работы музыка из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь»;

Диплом 1 место Калюжная Дарья. обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А.,   название работы музыка из кинофильма «Шербургские зонтики».

 

Всероссийский уровень 

11.09.2017 - 15.11.2017

Всероссийский конкурс  творческих, исследовательских и проектных работ «Яркий мир бабочек»

(заочная форма)

Диплом Областного государственного бюджетного учреждение дополнительного профессионального образования «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования II степени Горох Екатерина, обучающаяся клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Беляева А.А, в номинации «Творческая работа»

 

Региональный уровень

21.11.2017

I этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН в 2017/2018 уч.году

Диплом Отдела образования I степени – Василенко Евгений , обучающийся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В., в отделение технических наук, секция электроника и приборостроение (базовая дисциплина – Физика;

Диплом Отдела образования I степени – Хижняк Максим, Юсупов Эмин, обучающиеся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции Авиа- , ракето-, машиностроение и робототехника (базовая дисциплина – Физика);

Диплом Отдела образования I степени – Мороз Валентина, обучающаяся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в  гуманитарном отделении,

секции фото и экранное творчество (базовая дисциплина – Русский язык и литература);

Диплом Отдела образования I степени – Василенко Евгений , обучающийся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., в  отделении компьютерных наук, секции компьютерные системы и сети (базовая дисциплина – Математика);

 Диплом Отдела образования II степени – Малай Данил, Фролов Марк, обучающиеся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., в отделении компьютерных наук, секции компьютерные системы и сети (базовая дисциплина – Математика);

Диплом Отдела образования II степени – Малай Данил, Абибулаев Юнус, обучающиеся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В., в отделение технических наук, секции электроника и приборостроение (базовая дисциплина – Физика);

Диплом Отдела образования II степени – Мирошниченко Даниэлла, обучающаяся клуба«Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в  гуманитарном отделении,

секции фото и экранное творчество (базовая дисциплина – Русский язык и литература);

Диплом Отдела образования III степени – Алешина Анна, обучающаяся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в  ггуманитарном отделении, секции фото и экранное творчество (базовая дисциплина – Русский язык и литература);

Диплом Отдела образования III степени – Хижняк Максим, Юсупов Эмин, обучающиеся кружков микроэлектроники «Импульс» и робототехники , в отделении компьютерных наук, секции компьютерные системы и сети (базовая дисциплина – Математика)

 

24.11.2017

Республиканский конкурс по робототехнике

Диплом Министерства  образования , науки и молодежи Республики Крым I степени Заболотный Даниил, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» и робототехники  педагог  дополнительного образования  Стрый В.В., в номинации «Следование по линии.Beam»

Диплом Министерства  образования , науки и молодежи Республики Крым II степени Хижняк Максим, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» и робототехники  педагог  дополнительного образования  Стрый В.В., в номинации «Следование по линии.Beam»

Диплом Министерства  образования , науки и молодежи Республики Крым III степени Савин Денис, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» и робототехники  педагог  дополнительного образования  Стрый В.В., в номинации «Следование по линии.Beam»

 

Муниципальный уровень

23.11.2017- 30.11.2017

Муниципальный этап республиканского конкурса «Космические фантазии»

Диплом Отдела образования  -I место Богатыреву Александру, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Морозова–Богатырева Т.А., за работу «Теория большого взрыва»,  в возрастной категории 6-8 лет, в номинации «Космическое изобразительное искусство»

Диплом Отдела образования     -I место Дроздову Анну, обучающуюся  студии «Паллада»  педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,  за  композицию  «Вселенная»,  в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

Диплом Отдела образования     -I место Цегон Анастасия, обучающаяся   студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В.,  за  панно «Здравствуй земля»  в возрастной категории 15-18 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

Диплом Отдела образования    -I место  Надточий Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,  за  композицию  «Грибулики хранители планет»,  в возрастной категории 9-11 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство» ;

Диплом Отдела образования  II место Бочевская  Анастасия , обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Морозова–Богатырева Т.А., за работу «Радужный космос»,  в возрастной категории 12-14 лет,  в номинации «Космическое изобразительное искусство»;

Диплом Отдела образования  -II место  Панченко Мария, обучающаяся   студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В.,  за  панно «Звезда»,  в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство» ;

Диплом Отдела образования    -II место Краснихина  Елизавета, обучающаяся   студии «Паллада» педагог дополнительного образования  Куликова Т.В.,  за   композицию  «Хранители планет», в возрастной категории 9-11 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство ;

Диплом Отдела образования    -III место Иванча София, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,  за   композицию  «Семейка инопланетян», в возрастной категории 9-11 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство» ;

Диплом Отдела образования     -III место Коваленко Кристина , обучающаяся   студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.,  за   панно  «Космические гонщики», в возрастной категории 12-14 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

Диплом Отдела образования  -III место Сокур Злата, обучающаяся   студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю.,  за   панно  «Дитя Галактики», в возрастной категории 15-18 лет, , в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

 

27.11.2017

I этап Республиканской выставки – конкурса декоративно-прикладного и  художественного мастерства учащейся молодежи«Знай и люби свой край»

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаI место Краснихина Елизавета, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Филин», в разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска I место Иванча Софию, обучающуяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Бабочка листовертка», в разделе бисероплетении, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска I место Киселёва Елизавета,  обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Полевые цветы», в разделе художественная вышивка, возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаI место Бурдюг Валерия, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Морские глубины Черного моря», в разделе изделия в стиле народных искусств и современного дизайна, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаI место Лукьянова Дарья, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу рюкзак «Совушка», в разделе изделия в стиле народных искусств и современного дизайна, возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаI место Цегон Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Белый павлин», в разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска II место Сокур Злата, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Дары солнечного Крыма», в разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаII место Надточий Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Буроголовая гаичка», в разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаIIместо Брабец Елизавета, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Полевые цветы», в разделе художественная вышивка», возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаII место Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Пасхальный кролик», в

разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаIII место Бекмамбетова Алина, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Летучая мышь», в разделе сувениры и мягкая игрушка, возрастной категории 6-11 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаIII место Дроздова Анна, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Полевые цветы», в разделе художественная вышивка», возрастной категории 12-18 лет;

Грамота МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. АрмянскаIII место Крылова Маргарита, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Новогодняя шапка», в разделе  изделия в стиле народных искусств и современного дизайна, возрастной категории 6-11 лет.

 

14.11.2017- 28.11.2017

Муниципальный   етап республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я – против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

Грамота Отдела образования I место  Богатырева Александра, обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Морозова – Богатырева Т.А., за работу «Выбирай жизнь без коррупции!»,  в возрастной категории 1-4 класс;

Грамота Отдела образования I место Панченко Мария, обучающаяся  студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования   Козинец Л.В., за работу « Нет коррупции», в возрастной категории 5- 8 класс;

Грамота Отдела образования II место Тишковец Андрей, обучающийся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «А твой город без коррупции?»,  в возрастной категории 1-4 класс.
 

Декабрь 2017 г.

Муниципальный уровень

15.12.2017

Муниципальный  фестиваль-конкурс «В гостях у сказки»

Диплом Отдела образования 1 место акробатическая студия «Непоседы», руководитель Титова Л.Н., за сказку «Волшебный лес», в 2 возрастной категории,  в номинации «Однажды в сказке»;

Диплом Отдела образования 1 место- обучающиеся оркестр духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования  Волошин А.В., за музыкальную композицию «Буратино», в 3 возрастной категории, в номинации «Музыкальный калейдоскоп»;

Диплом Отдела образования I место Фанина Екатерина,  обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» педагог дополнительного образования Бурлак Н.А.,  за музыкальную композицию «Емеля едет на печи», в 2 возрастной категории, в номинации «Музыкальный калейдоскоп»;

Диплом Отдела образования I место Иванча София,  обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Морозова – Богатырева Т.А., за работу «Двенадцать месяцев»,  в возрастной категории 8-10 лет, в  номинации «Волшебная кисть»;

Диплом Отдела образования I место Дмитреева  Маргарита,  обучающаяся   студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию  «Колобок»,  в возрастной категории 8-10 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования I место Лукьянова Дарья,  обучающаяся  студии «Рукодельница»,   педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  работу «Ворона Наталья»,  в возрастной категории 11-13 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования I место Цегон Анастасия,  обучающаяся   студии «Рукодельница»,  педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  композицию  «Клякса»,  в возрастной категории 14-18 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования 1 место – обучающиеся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.,   за экологическую сказку «Теремок», в 4 возрастной категории, в номинации «В три десятом царстве»;

Диплом Отдела образования 2 место –обучающиеся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., за сказку «Сказка о драконе и вежливости», в 3 возрастной категории в номинации «В три десятом царстве»;

Диплом Отдела образования II место  Надточий Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада»,   педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию  «Дюймовочка»,  в возрастной категории 8-10 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования II место Бабенко Вероника, обучающаяся  студии «Рукодельница»,  педагог дополнительного образования  Козинец Л.В., за  работу «Живая шапка»,  в возрастной категории 11-13 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования II место Сокур Злата, обучающаяся  студии «Мир игрушки»,   педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Василисы»,  в возрастной категории 14-18 лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования III место Хижняк Анастасия, обучающаяся студии «Мир игрушки»,  педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Белка песенки поет да орешки все грызет»,  в возрастной категории 5-7лет в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования III место Тишковец Андрей, обучающийся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Кот в сапогах»,  в возрастной категории 8-10 лет;

Диплом Отдела образования III место Иванча  София, обучающаяся  студии «Паллада»,    педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию  «Чипалино»,  в возрастной категории 8 -10 лет, в номинации «Без труда не выловишь и рыбку из пруда»;

Диплом Отдела образования III место Подольская Татьяна,  обучающаяся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Морозова – Богатырева Т.А., за работу «Последний лепесток»,  в возрастной категории 14-18 лет, в номинации «Волшебная кисть»;

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (2016/2017 учебный год)

Сентябрь 2016 г.

Международный уровень

28.09.2016-30.09.2016 - XII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»

Диплом  и золотая медаль XI Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время» Стрый Владимир, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.за разработку «Универсальный станок для 2D/3D/4D обработки различных материалов»

Специальный приз XI Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время» Стрый Владимир, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.за разработку «Универсальный станок для 2D/3D/4D обработки различных материалов»

 

Октябрь 2016 г.

Региональный уровень

07.10.2016-10.10.2016

68 Крымские соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (модели яхт)

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым

  II  степени команда обучающиеся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II  степени к

Вилимовский  Иван, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., в классе моделей яхты  F5П;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II  степени

Бормотов Яков, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.,  в классе моделей F5Е;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II  степени Казимиров  Богдан, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., в классе модели F5П

 

68 Крымские соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах
(радиоуправляемые модели)

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III  степени команда обучающиеся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III  степени - Вилимовский  Иван, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.,  в классе модели   - эко time эстафета (18 мин);

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III  степени Бормотов Яков, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.,   в классе модели эко time эстафета (18 мин) ;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II  степени Король Денис, обучающийся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А.,   в класс mini стандарт

 

Соревнования  на первенство Республики Крым в классе «М».

Соревнования проводила Крымская Федерация Судомоделизма и Судомодельного спорта

Диплом команда Соревнования проводила Крымская Федерация

Судомоделизма и Судомодельного спорта заняла III место обучающиеся кружка  «Судомодельный» педагог дополнительного образования Якушов Л.А

 

Республиканская выставка – конкурс декоративно-прикладного и  художественного мастерства учащейся молодежи «Знай и люби свой край» (заочная форма)

Диплом  II место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козинец Л.В., с работой Весенняя кукла» Кукла маротте возрастная категория 6-11 лет , в разделе «Сувениры и мягкая игрушка»;

- Диплом  II место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Зайцева Анастасия, обучающаяся студии «Паллада», педагог дополнительного образования Куликова Т.В., с работой «Рушник» возрастная категория 12-18 лет , в разделе « Художественная вышивка»;

Диплом  III место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Лукьянова Дарья, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В. с работой  «Семья» Народная кукла,  возрастная категория 6-11 лет в разделе «Сувениры и мягкая игрушка» ;

  Диплом  III место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Гробовенко Анна, обучающаяся клуба «Гармония» педагог дополнительного образования Воронина А.М., с работой Панно «На лугу»   возрастная категория 12-18 лет , в разделе «Художественное плетение, ткачество, вязание спицами и крючком»;

Диплом  III место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Коллектив МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска директора Петренко Э.В.

Участник Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница», педагог дополнительного образования Козинец Л.В., с работой Хохотушка» Игровая кукла»,  возрастная категория 6-11 лет, в разделе «Сувениры и мягкая игрушка»;

 

29.10.2016

Республиканский конкурс по 3-D технологиям

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени команда (Стрый Владимир, Аббасова Виолетта) обучающиеся кружка робототехники и кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования Стрый В.В.,   в номинации 3-D моделирование в возрастной категории 13-18 лет.

 

26.10.2016

Республиканского  творческого фестиваля одаренных детей «Шаг на встречу!»

 Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым за III место Дроздову Анну,  обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного   Куликова Т.В. , в номинации декоративно – прикладное творчество

 

Муниципальный уровень

24.10.2016-28.10.2016

Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей

Грамота Отдела образования I место Иванча София, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Не играй на дороге», в номинации «Умелые руки» 7-10 лет

Грамота Отдела образования I место Лукьянова Дарья, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Светофорик» в номинации «Умелые руки» 11-14 лет

Грамота Отдела образования I место Руденко Валерия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Будь внимателен на дороге» в номинации «Умелые руки» 15-17 лет

Грамота Отдела образования I место Костин Максим, обучающийся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Переходи дорогу по зебре» в номинации «Волшебная кисть» 5-6 лет

Сертификат участника Отдела  образования Ивановой Ангелине, обучающейся  кружка «Мир музыки» педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А.,  за работу «Улица города», в возрастной категории 5-6 лет

 

26.10.2016

Муниципальный этап республиканского творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг на встречу!»

Благодарность  Отдела образования Дроздова Анна, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного   Куликова Т.В. , в номинации декоративно – прикладное творчество

 

Ноябрь 2015 г.

Международный уровень

05.11.2016    

II  Международный конкурс фестиваль музыкально –художественного творчества  «Открытые страницы Ялты» г. Ялта

Диплом лауреат I степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н

Диплом лауреат II степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н.

 

20.11.2016

Международный творческий форум и фестиваль – конкурс «Планета искусств»

Диплом комитета международных фестивалей «Жизнь городов., г. Москва Лауреатов I степени  обучающиеся  ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.

Гран при обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н.

Всероссийский уровень 

04.11.16.

Всероссийский конкурс молодых дарований «GOLDEN ART» г. Алушта

Лауреат  I степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н

Лауреат  I степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н.

 

21.11.2016-25 .11.2016

VI Всероссийская (с международным участием) выставка рисунка, живописи и прикладного творчества школьников с ограниченными возможностями здоровья

Диплом Дроздовой Анне, обучающейся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.

 

Региональный уровень

25.11.2016

Республиканский  конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым

II степени Лукьянова Дарья, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Светофорик» в номинации «Умелые руки» 11-14 лет

 Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым

II степени Руденко Валерия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Будь внимателен на дороге» в номинации «Умелые руки» 15-17 лет;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым

 III степени Иванча София, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Не играй на дороге», в номинации «Умелые руки» 7-10 лет

 

26.11.2016

Республиканский конкурс по робототехнике

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени Фролова Марка, обучающегося кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  в номинации «Следование по линии роботы  Beam» в возрастной  категории 12-14 лет;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени команда (Стрый Владимир, Аббасова Виолетта) , обучающегося кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  в номинации «Траектории Квест» в возрастной  категории 15-18 лет;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени команда (Стрый Владимир, Аббасова Виолетта)  , обучающегося кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  в номинации «инженерный проект» в возрастной  категории 15-18 лет;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени Малай Даниила, обучающегося кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  в номинации «инженерный проект» в возрастной  категории 12-14 лет

 

10.11.2016

Республиканский конкурс внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций

«Цветущая школа-2016»

Грамота  Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» за  II место  Подольская Татьяна , обучающаяся клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования  Малькова Д.Н. в номинации «Лучший зимний сад/ музей комнатных растений»

 

02.11.2016 11.11.2016

Республиканский  этап  Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос – 2016»

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  Подольская Татьяна, обучающуюся клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Дарья Николаевна за работу «Филин» , в номинации «Живой символ малой родины»;

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  Логвинова Валерия, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча Светлана Маскудовна, за работу «Крымская жужелица», в номинации «Живой символ малой родины»;

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  Ильясова Дамира, обучающейся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча Светлана Маскудовна, за работу «Желтобрюхий полоз», в номинации «Живой символ малой родины».

 

Муниципальный уровень

01.11.2016-23.11.2016

Муниципальный этап  Республиканского конкурса детского творчества «Крым в моем сердце»

Грамота Отдела образования I место акробатическую студию «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л. Н., за танец «Осьминожки», в номинации «Живые родники»   возрастная категория 7-10 лет;

Грамота Отдела образования I место ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В. Н., за танец «За вьюном я ходила», », в номинации «Живые родники»  возрастная категория 11-13 лет;

Грамота Отдела образования I место акробатическую студию «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л. Н., за танец «Байкеры», в номинации «Живые родники» возрастная категория 14-18 лет;

Грамота Отдела образования I место клуб «Старшеклассник» педагог дополнительного образования  Билетникова Н. М., за драму «Вот такой урок…», в номинация «Школьные подмостки возрастная категория 11-13 лет;

Грамота отдела образования I место клуб «Старшеклассник» педагог дополнительного образования

за драму «Наш фильм о любви», в номинации «Школьные подмостки возрастная категория 14-18 лет;

Грамота Отдела образования I место Мизрахи Тамара , обучающаяся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., за мелодекламацию «Потерянное поколение» в номинации «Парад солистов», возрастная категория 14-18 лет;

Грамота Отдела образования I место Степанникова Ирина, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т. В., за панно «На дне», в номинации  «Планета юных мастеров», возрастная категория 7-10 лет;

Грамота Отдела образования I место Лукянова Дарья, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Сказочный павлин», в номинации  «Планета юных мастеров», возрастная категория 11-13 лет;

Грамота Отдела образования I место Сокур Злата,  обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Маленький капитан», в номинации  «Планета юных мастеров»,  возрастная категория 14-18 лет;

Грамота Отдела образования I место Иванча София, обучающаяся   ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С.М.,  за работу «Любимый Крым», в номинации «Крымская палитра»  возрастной категории 7-10 лет

Грамота Отдела образования I место Логвинова Валерия, обучающуюся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С.М.,  за работу «Фиолент», в номинации «Крымская палитра»   возрастной категории 11-13 лет ;

Грамота Отдела образования II местоЧурилова Мария, обучающаяся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., за мелодекламацию «Потерянное поколение» в номинации «Парад солистов», возрастная категория 7-10 лет;

Грамота Отдела образования II место акробатическую студию «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л. Н., за танец  «В краю магнолий», в номинации «Живые родники» возрастная категория 11-13 лет;

Грамота Отдела образования II место Рыбина Антонина,  обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «История дельфина», в номинации  «Планета юных мастеров»,  возрастная категория 7-10 лет;

Грамота Отдела образования II место Волкова Мария, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за панно «Морской конек», в номинации  «Планета юных мастеров», возрастная категория 11-13 лет;

Грамота Отдела образования II место Панченко Мария, обучающаяся  студии «Рукодельница» Козинец Л.В., за композицию «Веселые грибочки», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 7-10 лет;

Грамота Отдела образования II место Пашко Мария, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Крым благословенный», в номинации  «Планета юных мастеров» возрастная категория 14-18 лет;

Грамота Отдела образования III место  Краснихина Елизавета, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «На дне», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 7-10 лет;

Грамота отдела образования III место Дроздова Анна, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования  Куликова Т.В., за панно «На дне», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 11-13 лет;

Грамота Отдела образования III место Руденко Валерия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Родная Кубань», в номинации «Планета юных мастеров»  возрастная категория 14-18 лет.

Грамота Отдела образования III место Якубенко Елизавета, обучающуюся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С.М.,  за работу «Яркий Крым»,  в номинации «Крымская палитра» возрастной категории 7-10 лет Грамота Отдела образования III место Герасимова Елена, обучающуюся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С.М.,  за работу «Танкер «Танго», в номинации «Крымская палитра» возрастной категории 14-18 лет Сертификат участника Отдела образования Надточий Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно   «Каменный цветок», в номинации «Планета юных мастеров»  возрастная категория 7-10 лет;

Сертификат участника Отдела образования Парий Яна,обучающаяся  студии «Паллада» педагог  дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Буратино», возрастная категория 7-10 лет;

Сертификат участника Отдела образования

Маркина Екатерина, обучающаяся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за панно «Подводное царство», в номинации «Планета юных мастеров»   возрастная категория 7-10 лет;

Сертификат участника Отдела образования Попкову Алиса, обучающаяся кружка  «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за панно «На морских просторах Крыма», в номинации «Планета юных мастеров»  возрастная категория 11-13 лет;

Сертификат участника Отдела образования Зайцева Анастасия, обучающаяся студия «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Хозяйка медной горы», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 14-18 лет;

Сертификат участника Отдела образования Цегон Анастасия, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Нашему Крыму мира и добра», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 14-18 лет;

Сертификат участника Отдела образования Лаврова Юлия, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Рождение чуда», в номинации «Планета юных мастеров» возрастная категория 14-18 лет в номинации «Планета юных мастеров»

 

 

10.11.2016.-23.11.2016

Муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков, плакатов

«Я - против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция»

Грамота Отдела образования I место Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Закон против коррупции», в номинации «Рисунок»,  возрастная категории 1-4 класс

Грамота Отдела образования I место Логвинова Валерия, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Стоп коррупция», в номинации «Плакат»,  возрастная категории 5-8 класс

 

10.11.2016-14.11.2016

Муниципальный этап республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2016– Удод»

Грамота Отдела образования IIместо Малькова Д.Н. педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас» в номинации «Природоохранное – пропагандистская работа»

Грамота Отдела образования II место Краснихину Елизавету, обучающуюся студии «Паллада, педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Удод»,  в номинации «изготовление поделок»;

Грамота Отдела образования II место Панченко Марию, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Удод», в номинации «Изготовление поделок»;

Грамота Отдела образования IIместо Малькова Д.Н. педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас» в номинации «Природоохранное – пропагандистская работа»

Грамота Отдела образования II место Иванчу Софию, обучающуюся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Удод», в номинации «экологический рисунок (плакат)»

Грамота Отдела образования III место Грищенко Анастасию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу Красавец удод», в номинации «изготовление поделок»;

Грамота Отдела образования III место Гочеву Еву, обучающуюся клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Д.Н, в номинации «изготовление поделок»;

Грамота Отдела образования III место Зелинскую Анастасию, обучающуюся театральной студии  «Мир сказки», педагог дополнительного образования Путилина А.А., за работу «Цвет не имеет значения», в номинации «экологический рисунок (плакат)»;

Грамота Отдела образования IIIместо Шаговалиева М.Р. дополнительного образования клуба «Любители родного края» в номинации «Природоохранное – пропагандистская работа»

Сертификат участника Отдела образования Басистой  Анастасии, обучающейся «Водный мир вокруг нас»педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за работу «Два Удода», в номинации изготовлении поделок»;

Сертификат участника Отдела образования Калинич Марии, обучающейся «Любители родного края» педагог дополнительного образования Шаговалиева М.Р., за работу «Златая птица», в номинации изготовлении поделок».

 

09.11.2016-21.11.2016

Муниципальный   этап Республиканского природоохранного конкурса «Защити Елочку» в 2016год

Грамотам Отдела образования  за I место Колотовкину Таисию, обучающуюся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Елочка», в номинации «Стилизованная ёлочка», возрастная категория 1-5 класс;

Грамотам Отдела образования  за I место Рубель Анну, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Слоник», в номинации «Елочная игрушка» возрастная категория 1-5 класс;

Грамотам Отдела образования  за I место Пашко Марию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Снегурочка», в номинации «Елочная игрушка» возрастная категория 6-9 класс;

Грамотам Отдела образования  за I место ИванчаСофия , обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Петушок», в номинации «символ -2017» возрастная категория 1-5

Грамотам Отдела образования  за I место Боглай Олесю , обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С. за работу «Петушок», в номинации «символ -2017» возрастная категория 6-9  класс;

Грамотам Отдела образования  за II место Умматолиеву Илону, обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С. за работу «Петушок», в номинации «символ -2017» возрастная категория 1-5- класс;

Грамотам Отдела образования  за II место Ябурову Юлию, обучающуюся  студии  «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Елочка», в номинации «Стилизованная ёлочка», возрастная категория 1-5 класс;

Грамотам Отдела образования  за II место Коваленко Анастасию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Смешарик Крош»,  в номинации «Елочная игрушка»  возрастная категории 1-5 класс;

Грамотам Отдела образования  за II  место Коваленко Кристину, обучающаяся  студии  «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Смешарик Крош»,  в номинации «Елочная игрушка» возрастная категория 6-9 класс;

Грамотам Отдела образования  за II место Майструк Анастасию, обучающаяся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Петушок», в номинации Поделка «Символ 2017 года», возрастная категория 6-9 класс.

Грамотам Отдела образования  за III место Бурдюг Валерию, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Маленький петушок», в номинации Поделка «Символ 2017 года», возрастная категория 1-5 класс;

Грамотам Отдела образования  за III место Надточий Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Елочка» », в номинации «Стилизованная ёлочка»,  возрастная категория 1-5 класс;

Сертификат участника Отдела образования Рыбиной Антонине, обучающейся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу  «Петушок», в номинации Поделка «Символ 2017 года», возрастная категория 1-5 класс.

 

02.11.2016-11.11.2016

Муниципальный  этапа республиканского этапа  Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос – 2016»

Грамотам Отдела образования    за I место Подольскую Татьяну, обучающуюся клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Дарья Николаевна за работу «Филин» , в номинации «Живой символ малой родины»;

Грамотам Отдела образования    III место Логвинову Валерию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча Светлана Маскудовна, за работу «Крымская жужелица», в номинации «Живой символ малой родины»;

Сертификат участникаИльясовой Дамире, обучающейся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча Светлана Маскудовна, за работу «Желтобрюхий полоз», в номинации «Живой символ малой родины».

 

16.11.2016

I этап муниципального этапа республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель» в 2016/2017 уч. год

Диплом Отдела образования   I степени Стрый Владимир, обучающийся   кружка микроэлектроники «Импульс»педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции «технологические процессы и перспективные технологии», отделение технических наук;

Диплом Отдела образования   II степени Мизрахи Тамара, обучающаяся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в секции фото и экранное творчество, гуманитарное отделение.

Диплом Отдела образования   III степени Чистякова Алексея, обучающегося  кружка микроэлектроники «Импульс»педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции «компьютерные системы и сети», отделение компьютерных наук;

Диплом Отдела образования   III степени Чистякова Алексея, обучающегося  кружка микроэлектроники «Импульс»педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции «Электроника и приборостроение», отделение технических наук;

Диплом Отдела образования   III степени Хижняк Максим , Юсупов Эмин обучающиеся кружка микроэлектроники «Импульс»педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции «авиа, ракето, машиностроение и робототехника», отделение технических наук

 

29.11.2016-03.12.2016

Муниципальный этап Республиканского конкурса «Космические фантазии»

Грамотам Отдела образования  за  I место Иванчу Софию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С.М., за работу «Космические рыбы», возрастная категория 6-8 лет, в номинации «Космическое изобразительное искусство»;

Грамотам Отдела образования  за  I место Логвинову Валерию, обучающуюся  ИЗОстудия «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Неизведанный мир», возрастная категория 12-14 лет, в номинации «Космическое изобразительное искусство»;

Грамотам Отдела образования  за I место  Иванчу Софию,обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космическая  рыбалка», возрастная категория 6-8 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Грамотам Отдела образования  за I место  Ябурову Юлию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Космическое путешествие», возрастная категория  9-11 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство

Грамотам Отдела образования  за I место  Дроздову Анну, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космические труженики»,  возрастная категория 12-14 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Грамотам Отдела образования  за I место  Цегон Анастасию, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Здравствуй земля», возрастная категория 15-18 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Грамотам Отдела образования    за II место Грищенко Анастасию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Котенок с планеты «МЯУ»,  возрастная категория 9-11 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Грамотам Отдела образования    за II место Зайцеву Анастасия, обучающуюся   студия «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космические пастухи»  возрастная категория 15-18 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство» ;

Грамотам Отдела образования  за III место Герасимову Елену,  обучающуюся ИЗОстудия «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу  «Космическая  вьюга», возрастная категория 15-18 лет, в номинации «Космическое изобразительное искусство»;

Сертификат участника Басистому Максиму, обучающемуся клуб «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за работу «Инопланетянин», в номинации «Декоративно прикладное искусство».

 

Декабрь 2015 г.

Региональный уровень

01.12.2016 /15.12. 2016

Республиканский природоохранный конкурс «Защити Елочку» в 2016год

Сертификат участника Колотовкину Таисию, обучающуюся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Елочка», в номинации «Стилизованная ёлочка», возрастная категория 1-5 класс;

Сертификат участника Рубель Анну, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Слоник», в номинации «Елочная игрушка» возрастная категория 1-5 класс;

Сертификат участника Пашко Марию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Снегурочка», в номинации «Елочная игрушка» возрастная категория 6-9 класс;

Сертификат участника ИванчаСофия , обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Петушок», в номинации «символ -2017» возрастная категория 1-5класс.

 

17.12.2016

Республиканский фестиваль детского творчества «Шар папье-2016»

Диплом ГБОУ ДО РК «Дворец Детского и Юношеского Творчества» УГИБДД Республики Крым Группа компаний

«Шар» благотворительный фонд «Крым – родной дом!»  I степени обучающиеся студии  «Мир игрушки»  педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., в номинации «Новый год без ДТП», возрастная категория 11-15 лет;

Диплом ГБОУ ДО РК «Дворец Детского и Юношеского Творчества» УГИБДД Республики Крым Группа компаний «Шар» благотворительный фонд «Крым – родной дом!»  II степени обучающиеся студии  ИЗО «Радуга»  педагог дополнительного образования  Иванча С.М., в номинации «Мой любимый Крым» возрастная категория 5-7 лет

 

21.12.2016

Республиканская выставка-конкурс изобразительного творчества «Рисуют дети на планете Мир»

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым  2 степени

Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Лягушонок», в номинации «Анималистический сюжет»,  возрастная категории 7-9 лет

 

26.12.2016

III Открытый республиканский конкурс компьютерных проектов «КИТ»

Диплом  Министерства внутренней политики, информации и связи республики Крым  за I место Стрый Владимир, обучающийся  кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  в номинации «Робототехника»

 

Муниципальный уровень

09.12.16

Муниципальный этап республиканского заочного конкурса работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»

Грамотам Отдела образования    за I место Валяеву Еву, обучающуюся клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Шагивалиева М.Р., за фотоработу

« Виноградник», номинация «Пейзаж», возрастной категории (7-10 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Чубова Артема, обучающегося клуба «Водный мир вокруг нас» за фотоработу «Пернатый друг, номинация «Жанровое фото», возрастной категории (7-10 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Бекмамбетову Алину, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за фотоработу «Тюльпаны» номинации «Жанровое фото», возрастной категории (7-10 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Коваленко Кристину, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «На дне морском», номинация «Друзья человека» возрастной категории (11-13 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Калинич Марию, обучающуюся клуба «Любители родного края» педагог дополнительного образования Шагивалиева М.Р., за фотоработу

«Солнечные цветочки», номинация «Жанровое фото», возрастной категории (11-13лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Зайцеву Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.., за фотоработу «Фонтан. Парк Айвозовского» номинации «Архитектура и искусство», возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Зайцеву Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.., за фотоработу «Нежность» номинации «Макросьемка», возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Сокур Злата, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «Яблони в цвету», номинация «Жанровое фото» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за I место Сокур Злата, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «Мое настроение», номинация «Портрет» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место  Горлова Анастасия, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «Яркие краски лета», номинация «Жанровое фото» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место Сокур Злата, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «Мой милый, верный друг», номинация «Друзья человека» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место Дымченко Дарью, обучающуюся театральной студии «Мир сказки» педагог дополнительного образования  Путилина А.А.., за фотоработу «Новый свет», номинация «Фотосерия» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место Зайцеву Валерию, обучающуюся театральной студии «Мир сказки» педагог дополнительного образования  Путилина А.А.., за фотоработу «Величественный Судак», номинация «Пейзаж» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место Зайцеву Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.., за фотоработу «Фонтан. Парк Айвозовского» номинации «Архитектура и искусство», возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за II место Ковольчук Анну, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за фотоработу «Весеннее фото » номинации «Жанровое фото», возрастной категории (11-13 лет);

Грамотам Отдела образования    за III место Зелинскую Анастасию, обучающуюся театральной студии «Мир сказки» педагог дополнительного образования  Путилина А.А.., за фотоработу «Прекрасный Крым», номинация «Фотосерия» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за III место Сокур Злата, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «Река Кокозка», номинация «Пейзаж» возрастной категории (14-17 лет);

Грамотам Отдела образования    за III место Волкову Марию,  обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за фотоработу «Душистый запах весны» номинации «Жанровое фото», возрастной категории (11-13 лет);

Грамотам Отдела образования    за III место Ратушеяк Ксению, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за фотоработу «Вид из окна» номинации «Фотосерия», возрастной категории (7-10 лет)

 

29.11.2016 -08.12.2016

Муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса изобразительного творчества «Рисуют дети на планете Мир»

Грамотам Отдела образования    за I место Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Лягушонок», в номинации «Анималистический сюжет»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за I место Карпинская Александра, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Избушка», в номинации «Иллюстрация к литературному произведению»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за II место Бартыш Полина, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Дельфины», в номинации «Анималистический сюжет»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за II место Карпинскуа  Александра, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Ночь», в номинации «Анималистический сюжет»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за II место Малецкая  София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Русалочка», в номинации «Иллюстрация к литературному произведению»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за III место Чмирева Анастасия, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Красная шапочка», в номинации «Иллюстрация к литературному произведению»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за III место Кравченко Виктория, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Подводный мир», в номинации «Пейзаж родного края»,  возрастная категории 7-9 лет;

Грамотам Отдела образования    за III место Герасимова Елена, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Зеленый дятел», в номинации «Анималистический сюжет»,  возрастная категории 15-18 лет;

Сертификат участника Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «На охоте», в номинации «Иллюстрация к литературному произведению»,  возрастная категории 7-9 лет

 

16.12.2016

Муниципальный фестиваль-конкурс  «В гостях у сказки»

Грамотам Отдела образования    I место – ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н. за хореографическую  композицию «Принцесса Несмияна» в номинации «В тридесятом царстве» в возрастной категории 8-9 лет;

Грамотам Отдела образования    I место акробатическая студия «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н., за хореографическую  композицию «Дюймовочка» в номинации «Однажды в сказке» в возрастной категории 10-12 лет.

 

Январь 2016 г.

Международный уровень

23.01.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант"

(заочная форма)

Диплом 1 место Загородняя Доминика, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А.

А. Попп "Манчестер-Ливерпуль"

Диплом 1 место Калюжная Дарья, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

И. Штраус "На прекрасном Дунае"

Диплом 1 место Хуголь Полина, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

И. Беренс "Этюд"

Диплом 1 место Бирковский Дмитрий, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

И. Беренс "Этюд"

Диплом 1 место Горохов Кирилл, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

М. Майер "Блюз в стиле рок"

 

Муниципальный уровень

16.01.2017-17.02.2017

Муниципальный этап республиканской природоохранной акции «Кормушка»

Грамота Отдела образования  за  1 место  Чес Валерий, обучающийся, клуба «Водный мир вокруг нас», педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за работу «Кормушка», в номинации «Изготовление кормушек»:

Грамота Отдела образования  за II место  Иванча София, обучающаяся ИЗО-студии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Помощь зимой», в номинации «Рисунки»;

   Грамота Отдела образования  за      II место - Ретунский Максим, обучающийся, клуба «Водный мир вокруг нас», руководитель Малькова Д.Н., за работу «Кормушка-мельница» в номинации «Изготовление кормушек;

Грамота Отдела образования  за  III место  Котов Богдан, обучающийся ИЗО-студии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Синица» », в номинации «Рисунки»;

 Грамота Отдела образования  за  место     III место Исмаилова Эмине, обучающаяся ИЗО-студии «Радуга», руководитель Иванча С.М., за работу «Сова зимой», в номинации «Рисунки»;

Грамота Отдела образования  за  III место  Крамаруха София, обучающаяся, театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования  Путилина А.А., за работу «Жизнь птиц зимой» », в номинации «Рисунки»;

Грамота Отдела образования  за  III место - Малькова Дарья Николаевна, педагог дополнительного образования  педагог дополнительного образования клуба «Водный мир вокруг нас», за разработку занятия «Зимующие птицы нашего края» в номинации Разработка занятия о зимующих птицах»

Грамота Отдела образования  за     III  место - Хватов Кирилл, обучающийся, клуба «Водный мир вокруг нас», руководитель Малькова Д.Н., за работу «Воздушная столовая» в номинации «Изготовление кормушек;

Сертификат участника - Бартыш Полина, обучающаяся, ИЗО-студии «Радуга»,  педагог дополнительного образования  Иванча С.М., за работу «Накормим птиц», в номинации «Рисунки»;

 

 

Февраль 2017 г.

Международный уровень

07.02.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант" (заочная форма)

Диплом 1 место Базаева Дарья,обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

А. Зацепин "Берег моря"(синтезатор)

 

07.02.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант" (заочная форма)

Диплом 1 место Аникин Сергей, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

"Поппури на темы песен Джо Дассена"

 

20.02.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант" (заочная форма)

Диплом 1 место Аникин Сергей, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А

И Корнелюк "Город, которого нет"

 

Региональный уровень

Республиканский  конкурс «Космические фантазии»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Ябурову Юлию, обучающаяся студия «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за работу «Космическое путешествие», возрастная категория  9-11 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Иванчу Софию, обучающуюся   студия «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космическая  рыбалка», возрастная категория 6-8 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Дроздову Анну, обучающуюся студия «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космические труженики»,  возрастная категория 12-14 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Цегон Анастасию, обучающуюся студия «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за работу «Здравствуй земля», возрастная категория 15-18 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство»;

 Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Зайцеву Анастасия, обучающуюся   студия «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу «Космические пастухи»  возрастная категория 15-18 лет, в номинации «Декоративно прикладное искусство» ;

 

Республиканский  заочный конкурс работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Коваленко Кристину, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «На дне морском», номинация «Макросъемки» возрастной категории (11-13 лет)

 

Республиканская  природоохранная акция «Кормушка-2017»

Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» за  III место  Чес Валерий, обучающийся, клуба «Водный мир вокруг нас», педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за работу «Кормушка», в номинации «Изготовление кормушек»

 

Муниципальный уровень

21.02.2017

Муниципальный этап Крымского республиканского конкурс исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку» (отделения технических наук,

компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики)

Диплом Отдела образования I место Лысенко Максим, обучающийся кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Отдела образования I Василенко Евгений, обучающийся кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Отдела образования II место Хижняк Максим, Юсупов Эмин, обучающиеся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Отдела образования II место Краснихин Ростислав, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Отдела образования III место  Фролов Марк, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Отдела образования I место ЛысенкоМаксим, обучающийся кружка робототехники педагог дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Компьютерные технологии»;

Диплом Отдела образования I Василенко Евгений, обучающийся кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Компьютерные технологии»;

Диплом Отдела образования II место Хижняк Максим, Юсупов Эмин, обучающиеся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Компьютерные технологии»;

Диплом Отдела образования II место Краснихин Ростислав, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Компьютерные технологии»;

Диплом Отдела образования III место  Фролов Марк, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Компьютерные технологии»

 

21.02.2017- 27.02.2017

Муниципальный этап республиканской экологической акции «Первоцвет»

Грамота Отдела образования  за I место Надточий Анастасию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу панно «Весеннее дыхание», в номинации «Изготовление поделок»

Грамота Отдела образования  за I место Беляеву А.А.,  педагога дополнительного образования клуба «Любители родного края »,  за работу «Первоцветы Крыма», в номинации «Сценарий тематического воспитательного мероприятия».

Грамота Отдела образования  за II место Дроздову Анну, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу  панно «Весенний лес»в номинации «Изготовление поделок»;

Грамота Отдела образования  за III место Панфилову Викторию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу  панно «Весенний букет» в номинации «Изготовление поделок»

Сертификат участника Отдела образования Умматолиева Илона, обучающаяся кружка «Волшебный клубок», педагог дополнительного образования Савина Е.С.

 

09.02.2017-14.02.2017

Муниципальный этап XII  Всекрымского творческого конкурса «Язык душа народа»

Грамота Отдела образования за  I место Теличко Виталий, обучающийся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в номинации «Декламация литературных произведений»;

Грамота Отдела образования  за I место Романовская Анастасия, обучающаяся клуба «Старшеклассник»  педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в номинации

«Мастер слова»

Грамота Отдела образования за III место Котелевич Елена,

обучающаяся клуба «Моя малая Родина» педагог дополнительного образования Макарова Т.С.в номинации «Письменная творческая работа» среди учащихся  9-11 классов

Сертификат участника Отдела образования Омельченко Елизавете, обучающейся   клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.;

Сертификат участника Отдела образования Петровой Веронике, обучающейся   клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

 

 

Март 2017 г.

Международный уровень

26.03.2017

Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Когда мы вместе»

Диплом фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» лауреат II степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н.,в номинации «Хореография – эстрадного шоу» в возрастной категории 13-15 лет

 

Региональный уровень

Республиканская экологическая акция «Первоцвет-2017»

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»

за II место Дроздову Анну, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу  панно «Весенний лес»в номинации «Изготовление поделок»;

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  Панфилову Викторию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу  панно «Весенний букет» в номинации «Изготовление поделок»

Сертификат Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  Надточий Анастасию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за работу панно «Весеннее дыхание», в номинации «Изготовление поделок»

 

15.03.2017

Республиканский  конкурс «Здоров будишь, все добудешь!»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени команда «Да!», обучающиеся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в номинации «Видеоролик «Социальная реклама»

 

31.03.2017-01.04.2017

Республиканский  конкурс - защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Мизрахи Тамара, обучающаяся клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в секции фото и экранное творчество, гуманитарное отделение;

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Стрый Владимир, обучающийся   кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования Стрый В.В., в секции «технологические процессы и перспективные технологии», отделение технических наук.

 

04.03.2017

II Региональный конкурс – фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества

«Музыкальный рассвет»

Диплом Гран при  Администрации города Красноперекопска Республики Крым Отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений   Администрации г. Красноперекопска МБОУ ДО «Красноперекопская детская музыкальная школа» МОГОК РК обучающиеся оркестра духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования Волошин А.В.;

Диплом  Администрации города Красноперекопска Республики Крым Отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений   Администрации г. Красноперекопска МБОУ ДО «Красноперекопская  детская музыкальная школа» МОГОК РК  за II место  Стукалова Надежда, обучающийся  оркестра духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования Волошин А.В.;

Диплом  Администрации города Красноперекопска Республики Крым Отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений   Администрации г. Красноперекопска МБОУ ДО «Красноперекопская детская музыкальная школа» МОГОК РК  за III место Ярый Денис, обучающийся  оркестра духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования Волошин А.В.;

Диплом  Администрации города Красноперекопска Республики Крым Отдела по вопросам культуры и межнациональных отношений   Администрации г. Красноперекопска МБОУ ДО «Красноперекопская детская музыкальная школа» МОГОК РК  за III место Силинский Андрей, обучающийся  оркестра духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования Волошин А.В.

 

Муниципальный уровень

07.03.2017-17.03.2017

Муниципальный этап республиканской выставки работ кружков дополнительного образования
по начальному техническому моделированию

Грамота Отдела образования I место Семенова Ярослава, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование»  педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель копия  первого  советского автобуса  ЗИС – 8, раздел «Простейшие автомодели» ;

Грамота Отдела образовании  за Iместо Кондратенко Александра, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу макет здания  «Talkville, 141», раздел  «Макеты зданий»

Грамота Отдела образовании  за  I место Кобзарь Алексея, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель копия самолета  ЯК – 9Т, раздел «Простейшие автомодели»;   

       

Грамота Отдела образовании  за Iместо  Афанасьева Павла, обучающегося  кружка «Судомодельный педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель речного буксира, раздел «Простейшие судомодели»;

 

Грамота Отдела образовании  за II место Кондратенко Александра, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование» педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу    Модель легкового автомобиля,  раздел «Простейшие автомодели»;

Грамота Отдела образовании  за II место Семенова Ярослава, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу      Модель самолета,  раздел «Простейшие автомодели»;

 

Грамота Отдела образовании  за III место   Прохорова Артема, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование»,  Якушов Л.А., за работу   Модель легкового автомобиля,  раздел

- «Простейшие авиамодели и ракетомодели»:

Грамота Отдела образовании  за III место  Афанасьева Павла, обучающегося  кружка «Техническое  моделирование», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель ракеттоплана,  раздел «Простейшие автомодели»;

Грамота Отдела образовании  за II место Кобзарь Алексея, обучающегося  кружков «Судомодельный», педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за  работу   Модель буксира, раздел «Простейшие судомодели»;

Грамота Отдела образовании  за III место  Гусейнова Эмира, обучающегося  кружков «Судомодельный, педагог дополнительного образования Якушов Л.А. , за работу Модель шлюпки, раздел «Простейшие судомодели»;             

Сертификат участника Отдела образования Самойлову Виталию, обучающемуся  кружка «Техническое  моделирование» а, педагог дополнительного образования Якушов Л.А., за работу Модель  легкового автомобиля, в разделе  «Простейшие автомодели»

 

15.03.2017

Муниципальный этап республиканского  конкурса рисунков «Я голосую за Россию»,
посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года

Грамота Отдела образовании  победителя  Старун Владлену, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С. М., за работу «Крым – это Россия»

Грамота Отдела образовании  призера Ильясову Дамиру, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Мы едины!».

 

 

15.03.2017

Муниципальный тур VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в 2017 году

Грамота Отдела образования  за III место Бабарахимову Ленуру , обучающаяся клуба «Старшеклассник»  педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.,

Участник Трофимова Амина, обучающаяся клуба «Старшеклассник»  педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

 

15.03.2017

Муниципальный этап республиканского конкурса «Здоров будишь все до будешь!»

Грамота Отдела образовании  1 место – команда «Да!», обучающиеся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в номинации «Литературно-музыкальная композиция»;

Грамота Отдела образовании  II место- команда «Да!», обучающиеся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М., в номинации «Веселая игротека»;

Грамота Отдела образовании  III место- команда «Да!», обучающиеся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.,  в номинации «Викторина-игра «Что я знаю о здоровом образе жизни?»

 

24.03.2017-07.04.2017

Муниципальный этап республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества

«Пасхальная Ассамблея»

Сертификат участника МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска   Нагибиной Олесе, обучающейся  кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за композицию «Пасхальные курочки» в номинации «Поделка сувенир», в возрастной категории 6-9 лет.

Грамота Отдела образовании  I место  Бурдюг Валерию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за композицию «Пасхальный кролик», в номинации «Мягкая игрушка», в возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  I место  Бурдюг Валерию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за композицию  «Пасхальный кролик» в номинации «Поделка сувенир», в возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Бурлак Татьяну,  обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Весна» в номинации «Роспись по яйцу», в возрастной категории 10-13 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Сокур Злату, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно, «Пасхальное утро» в номинации «Пасхальная композиция», в возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Зайцеву Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Весна – красна » в номинации «Национальный колорит», в возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Умматалиеву Элону, обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за композицию «Встречаем пасху» в номинации «Пасхальная композиция», в возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  III место Грищенко Анастасию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно  «Пасхальный петушок», в номинации «Поделка сувенир», в возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  III место Зуфарову Сонгул, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Цветочное чудо», в номинации «Изделие из бисера» , в возрастной категории 6-9 лет

Грамота Отдела образовании  III место Дроздову Анну, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Цветочное чудо», в номинации «Сувенирное яйцо», в возрастной категории 10-13 лет;

Грамота Отдела образовании  III место Руденко Валерию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Птица счастья» в номинации «Национальный колорит», в возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  III место Смурову Ольгу, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композицию «Птица счастья» в номинации «Сувенирное яйцо», в возрастной категории 14-18 лет;

сертификат участника МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска   Стрельцову Елизавете,  обучающейся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за сувенирное яйцо «Крокусы» в номинации «Сувенирное яйцо», в возрастной категории 6-9лет;

сертификат участника МБОУ ДО «ЦДЮТ» г. Армянска   Кравченко Ольге, обучающейся  кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за композицию «Пасхальные курочки» в номинации «Поделка сувенир», в возрастной категории 6-9 лет;

 

17.03.2017-30.03.2017

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2017»

Грамота Отдела образовании  I место Малецкую  Софию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Венерин Башмачок», в номинации «Зеленая планета глазами детей», возрастной категории 6-10 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Краснихину Елизавету, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композиция «Филин», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 6-10 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Умматолиеву Элону, обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за композиция «Лебединое озеро», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 11-14 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Пашко Марию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за композиция «Цветочный фейерверк», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 15-18 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Тищенко Евгению, обучающуюся акробатической студии «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н., за работу «Берегите природу», в номинации «Эко-объектив» , возрастной категории 11-14 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Якубенко Елизавету, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга»,  педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Мачок желтый», в номинации «Зеленая планета глазами детей», возрастной категории 6-10 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Иванчу Софию, обучающуюся студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Носатка листовидка», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 6-10 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Сокур Злату, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Дельфин», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 15-18 лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Басистого Максима, обучающегося клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за панно «Богомол», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 11-14 лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Суюнову Ленару, обучающуюся клуба «Водный мир вокруг нас» педагог дополнительного образования Малькова Д.Н., за композицию «Махаон», в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной категории 11-14 лет.

Сертификат участника Отдела образовании Чмиревой Анастасии, обучающейся  ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «зубянка пятилистная», в номинации «Зеленая планета глазами детей», возрастной категории 6-10 лет.

 

Апрель 2017 г.

Международный уровень

11.04.2017

Международный конкурс "Твори! Участвуй! Побеждай!"

Номинация "Юный музыкант"

(заочная форма)

Диплом 1 место Туник Богдан, обучающийся музыкальной студии «Аллегро» , педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А.  «Г. Классен «Грузинская песня"

Всероссийский уровень 

20.04.2017

Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету»

(Интернет конкурс) Москва

Диплом I степени  Министерства образования и науки РФ Страна талантов Краснихина Елизавета , обучающаяся  студии «Паллады» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.;

 

Региональный уровень

23.04.2017, 24.04.2017

12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам»

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за 1 место серебреное созвездие акробатическая студия «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н., в номинации «Эстрадно – спортивный  танец»,  младшая возрастная категория;

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за I место золотое  созвездие ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н., в номинации «Детский танец», VIP возрастная категория;

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за I место серебряное  созвездие ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.., в номинации «свободная танцевальная категория», младшая возрастная категория («Озорные попугаи»);

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за I место серебряное  созвездие ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.., в номинации «свободная танцевальная категория», средняя  возрастная категория ;

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за II место золотое созвездие акробатическая студия «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н., в номинации «Цирковое творчество»;

Диплом 12 открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» за III место серебряное  созвездие ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.., в номинации «Эстрадный танец», младшая возрастная категория,  (« Пляжная история»)

 

Муниципальный уровень

03.04.2017

Муниципальный этап республиканского художественного слова «Пушкинские строки»

Грамота Отдела образования  III место Зайцева Валерия обучающаяся, театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования  Путилина А.А.

08.04.2017 09.04.2017

Открытые соревнования Санкт Петербург  по робототехнике

Диплом за II место комитета по образованию Санкт- Петербурга и Государственного бюджетного нетиповое образовательное учреждение «Санкт- Петербург» городского «Дворца творчества юных» Фролов Марк, обучающийся кружка по робототехнике педагог дополнительного образования Стрый В.В., в составе команды Beam – bot в категории  следование по линии для продолжающих BEAM;

Диплом за I место комитета по образованию Санкт- Петербурга и Государственного бюджетного нетиповое образовательное учреждение «Санкт- Петербург» городского «Дворца творчества юных» Стрый Владимир , обучающийся кружка по робототехнике педагог дополнительного образования Стрый В.В., в составе команды универсальный станок для  2D

3D, 4D,   обработки различных материалов, свободная творческая  категория (старшая)

 

 

13.04.2017-21.04.2017

Муниципальный этап республиканской выставки -конкурса технического

творчества учащейся молодежи “Наш поиск и творчество - тебе, Родина!”

Диплом Отдела образовании  I место – Казимирова Богдана, Агура-Журавель Дмитрия, обучающихся    кружка «Судомодельный», педагог дополнительного образования  Якушов Л.А.  за  модель Шлюпа «Мирный», в разделе «Спортивно-техническое моделирование»;

Диплом Отдела образовании  I место – Стрый Владимира, обучающегося кружка микроэлектроники «Импульс» педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  за работу «Универсальный станок для 2D, 2D, 4D обработки различных материалов»,  в разделе «Технические науки»;

Диплом Отдела образовании  I место – Василенко Евгения, обучающегося кружка робототехники

педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  за работу «Дешёвая платформа для занятий кружка и соревнований по робототехнике», в разделе «Техническое учебное пособия»»;

Диплом Отдела образовании  I место – Фролов Марка, обучающегося кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  за работу «BEAM робот для соревнований следование по линии», в разделе «Игры и игрушки с элементами техники». 

 

11.04.2017-28.04.2017

Муниципальный  этап республиканского конкурса - выставки  «Дети Крыма против фашизма»

Грамота Отдела образовании  место I Бугрову Веру, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Мой дед- герой», в номинации «Спасибо деду за Победу!», возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Иванчу  Софию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Керчь- город герой», в номинации «Города - герои», возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Петухову  Людмилу, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга»  педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Леня Голиков», в номинации «Дети- герои Великой Отечественной войны », возрастной категории 14-18лет;

Грамота Отдела образовании  I место Герасимову Елену, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга»  педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «город герой- Мурманск», в номинации «Города - герои», возрастной категории 14-18лет;

 

Грамота Отдела образовании III место Кравченко Викторию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга»,  педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «День Победы, через года», в номинации «Великая Победа глазами детей», возрастной категории 6-9 лет.

 

11.04.2017-21.04.2017

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

Грамота Отдела образовании  I место Баглай Олесю, обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за салфетку «Девушка с корзиной роз», в номинации «Художественное кружевоплетение и вязание» возрастной категории  14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Руденко Валерию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Золотая осень», в номинации «Художественная вышивка»,  возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Зайцеву Анастасию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Дорога к морю», в номинации «Художественная работа с бисером»,  возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  I место Бурдюг Валерию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Сказочная птица», в номинации «Декоративное панно»,  возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  1 место Крицкую Марию, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Рыжий, рыжий, конопатый», в номинации «Декоративное панно»,  возрастной категории 10-13лет;

Грамота Отдела образовании  I место Сокур Злату, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «Поющее дерево», в номинации «Декоративное панно»,  возрастной категории 14-18лет;

Грамота Отдела образовании  I место Панченко Марии, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  композицию «Цветочный фей», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 10-13лет;

Грамота Отдела образовании  I место Сокур Злату, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за  композицию «Балерина», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Лукьянову Дарью, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  мягкую игрушку «Маленький звездочет», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 10-13лет;

Грамота Отдела образовании  II место Цегон Анастасию, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  мягкую игрушку «Лесовичок», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Руденко Валерию, обучающуюся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Ангел- хранитель», в номинации «Декоративное панно»,  возрастной категории 14-18 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Кравченко Ольгу, обучающуюся кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за панно «Цветы», в номинации «Вязаные изделия» возрастной категории  10-13 лет;

Грамота Отдела образовании  II место Маркину Екатерину, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за панно «На печке», в номинации «Декоративное панно»,  возрастной категории 10-13лет;

Грамота Отдела образовании  III место Бекмамбетову Алину, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  композицию «Домовенок Проша», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 6-9 лет;

Грамота Отдела образовании  III  место Руденко Валерию , обучающуюся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Туман в горах», в номинации «Художественная работа с бисером», возрастной категории 14-18 лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Подольской Татьяне, обучающейся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за подушку  «Свинка», в номинации «Шитое изделие»,  возрастной категории 10-13лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Бабенко Веронике, обучающейся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за подушку  «Зайка», в номинации «Шитое изделие»,  возрастной категории 10-13лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Стрельцовой Елизавете, обучающейся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Лошадка», в номинации «Художественная работа с бисером»,  возрастной категории 6-9 лет;

Сертификат участника Отдела образовании  Умматалиевой Диане, обучающейся  кружка «Волшебный клубок» педагог дополнительного образования Савина Е.С., за панно «Солнышко», в номинации «Вязаные изделия» возрастной категории  14-18 лет.

 

Май 2017 г.

Региональный уровень

26.05.2017

Республиканский конкурс-фестиваль по инструментальному направлению среди учащихся «И вновь звучат оркестры»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени обучающиеся  ансамбля духовых инструментов «Акцент», педагог дополнительного образования Волошин А.В.,  в номинации «Инструментальные ансамбли»

 

01.05.2017-10.05.2017

Республиканский  конкурс-выставка «Дети Крыма против фашизма»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени  Иванчу  Софию, обучающуюся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М., за работу «Керчь- город герой», в номинации «Города - герои», возрастной категории 6-9 лет.

 

26.05.2017

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени Сокур Злату, обучающаяся  студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., за  композицию «Балерина», в номинации «Шитое изделие»,  возрастной категории 14-18 лет

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Цегон Анастасию, обучающуюся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  мягкую игрушку «Лесовичок», в номинации «Шитое изделие»,  возрастной категории 14-18 лет

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Зайцеву Анастасию, обучающуюся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Дорога к морю», в номинации «Художественная работа с бисером»,  возрастной категории 14-18 лет

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Бекмамбетову Алину обучающуюся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В., за  композицию «Цветочный фей», в номинации «Традиционная игрушка»,  возрастной категории 10-13лет

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Руденко Валерию, обучающуюся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., за панно «Золотая осень», в номинации «Художественная вышивка»,  возрастной категории 14-18 лет

Республиканский виртуальный конкурс декоративно –прикладного  творчества «Пасхальная радуга»

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»    Скрипченко Виктория, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»    Зайцева Анастасия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,  

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»   Руденко Валерия, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,  

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»   Зуафарова Сонгул, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»  Сокур Злата, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.;

Диплом  I степени ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель»   Бурлак Татьяна, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,   

  Диплом  II место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Грищенко Анастасия, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.;

Диплом  III место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Бурдюг Валерия, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.

 

24.05.2017

Республиканская «Ассамблея – 2017» Крымской малой академии искусств и народных ремесел для талантливых и одаренных детей Республики Крым

Диплом  Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени Сокур Злата, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю., в направлении работы с текстильным материалом « Возрождение» ;

 

 

15-20.05.2017

Крымского республиканского  конкурс исследовательских работ и проектов учащихся

среднего школьного возраста «Шаг в науку» (отделения технических наук, компьютерных наук, математики, физики и астрономии, экономики)

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым I степени Василенко Евгений, обучающийся кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  по отделению технические науки ;

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым II степени Василенко Евгений, обучающийся кружка робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.,  по отделению компьютерные науки ;

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III место Хижняк Максим, обучающиеся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»;

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III место Юсупов Эмин, обучающиеся кружка микроэлектроники «Импульс» педагог  дополнительного образования Стрый В.В., по направлению «Техническое моделирование и изобретательство»

 

25.05.2017

Республиканский заочный конкурс работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»

Диплом Министерство  образования, науки и молодежи Республики Крым III степени  Коваленко Кристину, обучающуюся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования  Сокур О.Ю., за фотоработу «На дне морском», номинация «Макросъемка» возрастной категории (11-13 лет)

 

май 2017

II Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

в номинации «Рисунок»

Диплом II место Герасимова Елена, обучающаяся

ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С. М., с работой «Покорение космоса»;

Диплом III место Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования

Иванча С. М., с работой «Ю-71 покоряет  небо»

 

Муниципальный уровень

май 2017

 Муниципальный  этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Грамота Отдела образования 1 место коллектив участников клуба «Водный мир вокруг нас»  педагог дополнительного образования Малькова Д. Н.

Диплом  II место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Бурдюг Валерия, обучающаяся студии «Мир игрушки» педагог дополнительного образования Сокур О.Ю.; 

Диплом  II место ГБОУ ДО РК «МАН «Искатель» Иванча София, обучающаяся  студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.,   

 

Июнь 2017 г.

Международный уровень

10.06.2017-11.06.2017

XXIV Международный хореографический фестиваль искусств «Звезды Черного моря»

Диплом Международного фестиваля центр «Содружеств»  Гран При обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н.

 

25.06.2017-02.07.2017

Международный творческий форум и фестиваль – конкурс «Планета искусств»

Диплом  лауреата I степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н. в номинации детский танец, возрастная категория 7-10 лет

Диплом лауреата II степени обучающиеся акробатической студии  «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н. в номинации Оригинальный жанр, возрастная категория 10-12 лет

 

Всероссийский уровень 

17.06.2017

IV Всероссийская зимняя олимпиада искусств танцевальное творчество «На волнах успеха»

Диплом  Министерства культуры Республики Крым Межрегиональная общественная организации творческого развития «Будущее планеты»  Дипломант I степени обучающиеся  ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н

 

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ (2015/2016 учебный год)

  •  Международный уровень
Дата

Название конкурса

28 сентября 2016  -
30 сентября 2016

 

XII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»

20 июня 2016 года

V-й юбилейный Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна»

17 июня 2016 года

Летняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

09 июня 2016года -
14 июня 2016года

XXXXVIII Международный  фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Мир театр и кино на подмостках Петербурга»

07июня 2016года -
12 июня 2016года

Международный  фестиваль «Золотая Пальмира»

08 мая 2016 года

Международный Всероссийский  конкурс «ТВОРИ! УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ!»

07 мая 2016 года

Международный творческий  форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»

02 апреля 2016 года

Открытый Международный конкурс «Шаг за шагом»

 27 февраля 2016 года Международный конкурс творческих работ «Путь на Олимп» 

22 февраля 2016 года -

24 февраля 2016 года
Международный конкурс «ТВОРИ! УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ!»
 18 февраля 2016 года X Международный фестиваль искусств «Зори Алушты»
16 ноября 2015 года - 20 ноября 2015 года 11-я Международная молодёжная научно-техническая конференция «Современные проблемы радиотехники и телекоммуникаций, РТ-2015», в рамках которого проводился конкурс «Школа юного исследователя»
 Ноябрь 2015 год XII Международный конкурс «Ты – гений!»
 7 ноября 2015 года

Международный конкурс-фестиваль музыкально—художественного творчества «Открытые страницы. Ялты»

1 октября 2015 года -
3 октября 2015 года

XI международный салон изобретений и новых технологий «Новое время», Х Международный конкурс молодежных инноваций и разработок «Новое Время»

6 сентября 2015 года Международный творческий конкурс «Дружба талантов»

 

  • Всероссийский уровень
Дата

Название конкурса

28 июня 2016 года -
01 июля 2016 года

Всероссийский фестиваль научно- технического творчества «Технопарк юных».
Всероссийский конкурс юных изобретателей и рационализаторов

 22 апреля 2016 года

I Всероссийский  корпоративный чемпионат  Ассоциации 3 D образования

январь 2016 года

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

23 января 2016 года

II Всероссийская зимняя олимпиада искусств «На волнах успеха» танцевальное творчество

11 января 2016 года

Всероссийский конкурс «Мои таланты»

Декабрь 2015 года

Всероссийский открытый конкурс детского творчества «Космические приключения»

16 декабря 2015 года

Открытая российская интернет- олимпиада по английскому языку «Зима,  декабрь  2015,  английский  язык,  1 уровень»

14 декабря 2015 года

Всероссийский конкурс "ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ"

4-5 декабря 2015 года

Окружной фестиваль «РобоФест-Юг»

Декабрь 2015 года

Всероссийский открытый конкурс детского творчества «Космические приключения»

3 ноября 2015 года

Всероссийский конкурса молодых дарований «Golden ART» г. Алушта

30 сентября 2015 года

Всероссийский интернет конкурс для педагогов, родителей и детей «Закружилась в небе осень»

25 сентября 2015 года

IIIX Всероссийский экологический форум «Зеленая планета 2015», приурочена Году литературы в России

 

  • Региональный уровень
Дата

Название конкурса

14 мая 2016 года

Республиканская  «Ассамблея-2016» Крымской малой академии  искусств и народных ремесел для талантливых и одаренных детей  Республики Крым

16 мая 2016 года -
30 мая 2016 года

Республиканская выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества «Прикосновение к истокам» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым

16 апреля 2016 года

Республиканский конкурс  коллективов экологического  просвещения «Земля – наш общий дом»

11 апреля 2016 года - 29 апреля 2016 года

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная Ассамблея» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым

01  апреля 2016 года - 30 апреля 2016 года

Республиканский этап  Международного детского экологического форума «Зеленая планета-2016»

01 апреля 2016 года - 30 апреля 2016 года Республиканский  конкурс юннатов «Зоологическая галерея-2016»
28 марта 2016 года -  30 марта 2016 года I Крымский форум толантливых и одаренных детей «Интелектуалный старт-ап»
25 марта 2016 года Республиканский фестиваль-конкурс «Здоров будешь – все добудешь!»
1 марта 2016 года -
31 марта 2016 года

Республиканская экологическая акция «Первоцвет-2016»

 29 февраля 2016 года Премия Общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»
 20 февраля 2016 года

XI Всекрымский творческий конкурс, посвященного Международному дню родного языка «Язык-душа народа»

13 февраля 2016 года - 14 февраля 2016 года

II этап конкурса-защиты научно исследовательских работ учащихся-членов МАН в 2015/2016 уч. году

13 февраля 2016 года

I отборочный этап олимпиады по 3D технологиям

01 февраля 2016 года - 15 февраля 2016 года

Республиканский заочный конкурс «Крымский сувенир-2016»

01 февраля 2016 года - 28 февраля 2016 года Республиканская природоохранная акция «Кормушка-2016»
15 декабря 2015 года - 15 января 2016 года

Республиканский новогодне-рождественский конкурс-выставка «Новогодняя композиции»

1 декабря 2016 года - 31 декабря 2016 года Республиканский конкурс «Космические фантазии»
1 декабря 2015 года - 31 декабря 2015 года Республиканская заочная природоохранной акции «Птица года – Горихвостка-2015»

10 октября 2015 года - 11 октября 2015 года

67 Республиканские соревнования по судомодельному спорту (радиоуправляемые модели яхты)

10 октября 2015 года - 11 октября 2015 года

Соревнования на первенство Республики Крым в классе «М». Соревнования проводила Крымская Федерация судомоделизма и судомодельного спорта.
10 октября 2015 года - 11 октября 2015 года

67 Республиканские соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (радиоуправляемые скоростные модели)

01 октября 2015 года - 19 октября 2015 года

Республиканский заочный конкурс внутреннего и внешнего озеленения образовательных организаций «Цветущая школа»

 

  • Муниципальный уровень
Дата

Название конкурса

21 апреля 2016 года

Муниципальный этап республиканского природоведческого фотофестиваля «В объективе натуралиста – 2016»

11 апреля 2016 года - 28 апреля 2016 года

Муниципальный  этап республиканского детского конкурса рисунков и плакатов «Дети Крыма против фашизма»

08 апреля 2016 года - 10 апреля 2016 года

Муниципальный этап Всероссийской детской акции  «С любовью к России мы делами добрыми едины»

6 апреля 2016года Муниципальный   этап республиканского конкурса «Street dance» для танцевальных коллективов и отдельных исполнителей
05 апреля 2016 года - 21 апреля 2016 года

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам»

01 апреля 2016 года - 08 апреля 2016года

Муниципальный  этап Республиканской выставки-конкурса технического творчества учащейся молодежи «Наш поиск и творчество – тебе Родина!»

22 марта 2016 года -  01 апреля 2016 года Муниципальный конкурс республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»
21 марта 2016 года -  08 апреля 2016 года

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная Ассамблея»

22 февраля 2016 года - 26 февраля 2016 года Муниципальный этап Республиканской экологической акции «Первоцвет-2016»
22 февраля 2016 года - 25 февраля 2016 года Муниципальный этап республиканского конкурса рисунков «Я голосую за Россию»
12 февраля 2016 года

Муниципальный Фестиваль русской сказки «В гостях у сказки» для учащихся младших классов

09 февраля 2016 года

Муниципальный этап XI Всекрымского творческого конкурса, посвященного Международному   дню родного языка «Язык – душа народа»

02 февраля 2016 года Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «И вновь звучат оркестры»
9 февраля 2016 года - 19 февраля 2016 года Городской этап Республиканской выставки работ кружков дополнительного образования по начальному техническому моделированию
29 января 2016 года

Муниципальный этап республиканского фестиваля – конкурса «Здоров будешь – все добудешь!»

22 января 2016 года - 21 марта 2016 года Муниципальный этап Открытого республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос»
21 января 2016года Муниципальный этап Крымского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку» (отделение технические науки, компьютерные)
 20 января 2016 года - 30 января 2016года  Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса «Крымский сувенир»
29 декабря 2015 года - 19 января 2016 года Муниципальный этап Республиканской природоохранной акции «Кормушка-2016»
04 декабря 2015 года - 18 декабря 2016 года Муниципальный этап республиканского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
25 ноября 2015 года - 02 декабря 2015 года Городской конкурс рисунков и плакатов на тему «Стоп коррупция»
23 ноября 2015 года - 03 декабря 2015 года Городской этап республиканского новогоднее – рождественского конкурса-выставки «Новогодней композиции»
20 ноября 2015 года Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса работ юных фотохудожников «Крым – полуостров мечты»
10 ноября 2015 года - 18 ноября 2016 года Муниципальный  этап республиканского конкурса «Космические фантазии»
06 ноября 2016 года I этапа конкурса-защиты научно исследовательских работ учащихся-членов МАН в 2015/2016 уч.году
02 ноября 2015 года -  30 ноября 2016 года Городская акция «Копилка добрых дел»

02 ноября 2015 года - 23 ноября 2015 года

Городской этап Республиканской заочной природоохранной акции «Птица года 2015 – Горихвостка»

26 октября 2015 года - 31 октября 2016 года

Городской этап республиканского   конкурс детского творчества «Крым в сердце моём»

01 сентября 2016 года - 15 октября 2016 года

Городской этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»

01 сентября 2015 года - 25 сентября 2015 года

Городской этап республиканского заочного конкурса внутреннего и внешнего озеленения образовательных организация «Цветущая школа-2016г.»

 

 

01 октября 2016

XII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время»

Диплом  и золотая медаль XI Международного конкурса молодежных инноваций и разработок «Новое время» Стрый Владимир, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.

Читать далее...
20 июня 2016

V-й юбилейный Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна»

Диплом Лауреата I степени Межрегиональной общественной организации творческого развития «Будущее Планеты» Международного фестивального движения «Мы», обучающиеся  ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.

Читать далее...
17 июня 2016

Летняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»

Диплом Лауреата III степени Межрегиональной общественной организации творческого развития «Будущее Планеты» Международного фестивального движения «Мы», обучающиеся  ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс», педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.

Читать далее...
07 июня 2016

Международный  фестиваль «Золотая Пальмира»

07июня 2016года – 12 июня 2016года

Читать далее...
14 мая 2016

Республиканская  «Ассамблея-2016» Крымской малой академии  искусств и народных ремесел для талантливых и одаренных детей  Республики Крым

Диплом  3 степени Министерства  образования, науки и молодежи Республики Крым
Зайцева Анастасия, обучающаяся студии «Паллада»  педагог дополнительного образования Куликова Т.В.

Читать далее...
08 мая 2016

Международный Всероссийский  конкурс «ТВОРИ! УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ!»

Диплом 1 место Центра организации и проведения  Международных и  Всероссийских конкурсов Базаева Дарья, обучающаяся  музыкальной  студии «Аллегро», педагог дополнительного образования 
Бурлак Н.А.

Читать далее...
07 мая 2016

Международный творческий  форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств»

Диплом  Лауреат 2nd Degree обучающиеся акробатической студии «Непоседы», педагог дополнительного образования Титова Л.Н.

Читать далее...
02 апреля 2016

Открытый Международный конкурс «Шаг за шагом»

Диплом Лауреата 1 степени Дроздова Анна, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В., в номинации декоративно прикладное искусство.

Читать далее...
22 апреля 2016

I Всероссийский  корпоративный чемпионат  Ассоциации 3 D образования

Сертификат Ассоциации образования world skills Russia  Стрый Владимир, обучающийся  кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.

Читать далее...
16 апреля 2016

Республиканский конкурс  коллективов экологического  просвещения «Земля – наш общий дом»

Диплом  Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым  2 степени  обучающиеся агитбригады «Ноосфера», клуба «Старшеклассник»   педагог дополнительного образования  Билетникова Н.М.

Читать далее...
11 апреля 2016

Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная Ассамблея» среди учащихся образовательных организаций Республики Крым

Диплом I степени   Министерство  образования, науки и молодежи Республики    Цегон Анастасия, обучающаяся  студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В.

Читать далее...
01 апреля 2016

Республиканский этап  Международного детского экологического форума «Зеленая планета-2016»

Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр»  за 3 место Швец Никита, обучающийся  клуба «Водный мир вокруг нас»  педагог дополнительного образования Малькова Д.Н.

Читать далее...
01 апреля 2016

Республиканский  конкурс юннатов «Зоологическая галерея-2016»

Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» за  2 место Герасимова Елена, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования Иванча С.М.

Читать далее...
21 апреля 2016

Муниципальный этап республиканского природоведческого фотофестиваля «В объективе натуралиста – 2016»

Грамота  Отдела образования за 2 место Заруцкая Дарья, обучающаяся театральной студии «Мир сказки» педагог дополнительного образования  Мищенко Е. Ю.

Читать далее...
06 апреля 2016

Муниципальный   этап республиканского конкурса «Street dance» для танцевальных коллективов и отдельных исполнителей.

Грамота Отдела образования за 1 место акробатическая студия «Непоседы», педагог дополнительного образования Титова Л. Н., в номинации «Хип-хоп», в средней возрастной категории (11-14 лет).

Читать далее...
28 марта 2016

I Крымский форум толантливых и одаренных детей «Интелектуалный старт-ап»

Диплом победителя Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым Стрый Владимир,  обучающийся   кружка  микроэлектроники «Импульс»,  робототехники,  педагог  дополнительного  образования
Стрый В.В.

Читать далее...
25 марта 2016

Республиканский фестиваль-конкурс «Здоров будешь – все добудешь!»

Диплом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым 3 степени команда «Будь-здоров» обучающиеся клуба «Старшеклассник», руководитель педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

Читать далее...
01 марта 2016

Республиканская экологическая акция «Первоцвет-2016»

01 марта 2016 года - 31 марта 2016 года

Читать далее...
13 февраля 2016

I отборочный этап олимпиады по 3D технологиям

Диплом Ассоциации образования за 1 место Стрый Владимир, обучающийся кружка микроэлектроники «Импульс», робототехники, педагог дополнительного образования Стрый В.В.

Читать далее...
22 марта 2016

Муниципальный конкурс республиканского этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

Грамота Отдела образования за 1 место Иванча София, обучающаяся ИЗОстудии «Радуга», педагог дополнительного образования Иванча С.М.

Читать далее...
21 марта 2016

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная Ассамблея»

Грамота Отдела образования 1 место Панченко Мария, обучающаяся студии «Рукодельница» педагог дополнительного образования Козинец Л.В.

Читать далее...
27 февраля 2016

Международный конкурс творческих работ «Путь на Олимп»

Диплом II место Международного центра «Путь на Олимп» творческих инициатив обучающиеся акробатической студии «Непоседы» педагог дополнительного образования Титова Л.Н., в номинации «Хореография».

Читать далее...
23 февраля 2016

Международный конкурс «ТВОРИ! УЧАСТВУЙ! ПОБЕЖДАЙ!»

Диплом 1 место Международного конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» Базаева Дарья, обучающаяся  музыкальной  студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А.

Читать далее...
18 февраля 2016

X Международный фестиваль искусств «Зори Алушты»

Диплом Лауреата 1 степени Министерства культуры Республики Крым Алуштинский городской совет  обучающиеся  ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс»,  педагог  дополнительного  образования  Якубенко В.Н.

Читать далее...
29 февраля 2016

Премия Общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»

Диплом, кубок Совета министров Республики Крым   Премии Общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»    Дроздова Анна,  обучающаяся  в  студии «Паллада»  педагог дополнительного  образования  Куликова Т.В.,  в номинации за силу духа и стойкости в преодолении всех преград стоящих на жизненном пути.

Читать далее...
20 февраля 2016

XI Всекрымский творческий конкурс, посвященного Международному дню родного языка «Язык-душа народа»

Диплом Министерства образования науки и молодежи Республики Крым  1 степени  Сейтеслямов Сердар, обучающийся клуба «Северный ветер» педагог дополнительного образования Суюнова З.Т.

Читать далее...
01 февраля 2016

Республиканский  заочный конкурс «Крымский сувенир - 2016»

Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого- биологический центр»  за 1 место Балабаш Виктория, обучающаяся  студии «Рукодельница,  педагог дополнительного образования Козинец Л.В.,  с работой «Народная кукла».

Читать далее...
01 февраля 2016

Республиканская природоохранная акция «Кормушка-2016»

Грамота Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Эколого-биологический центр» за 3 место обучающиеся  клуба «Водный мир вокруг нас»  педагог дополнительного образования Малькова Д.Н.

Читать далее...
22 февраля 2016

Муниципальный этап Республиканской экологической акции «Первоцвет-2016»

Грамота Отдела образования  за 3 место Женеска Давид,  Дымова Милана, обучающиеся клуб   «Любители родного края» педагог дополнительного образования Вертель В.С.

Читать далее...
10 июня 2016

Муниципальный этап республиканского конкурса  рисунков «Я голосую за Россию»

Грамота Отдела образования за 1 место Донченко Борис, обучающийся ИЗОстудии

Читать далее...
12 февраля 2016

Муниципальный Фестиваль русской сказки «В гостях у сказки» для учащихся младших классов

Грамота Отдела образования за I место обучающиеся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

Читать далее...
09 февраля 2016

Муниципальный  этап XI Всекрымского творческого конкурса, посвященного Международному   дню родного языка «Язык – душа народа»

Грамота Отдела образования  за 1 место Сейтеслямов Сердар, обучающийся клуба «Северный ветер» педагог дополнительного образования Суюнова З.Т.

Читать далее...
02 февраля 2016

Муниципальный этап республиканского конкурса-фестиваля «И вновь звучат оркестры»

Грамота Отдела образования за 1 место обучающиеся  оркестра духовых инструментов «Акцент» педагог дополнительного образования Волошин А.В.

Читать далее...
23 января 2016

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

Диплом  Лауреата 3 степени Всероссийского дистанционного конкурса «Золотые руки России» Бурлак Татьяну,  обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.В.

Читать далее...
23 января 2016

II Всероссийская зимняя олимпиада искусств «На волнах успеха» танцевальное творчество

Диплом Лауреата  3 степени  II Всероссийская зимняя олимпиада искусств «На волнах успеха» танцевальное творчество Давидович Арина,  обучающаяся ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» педагог дополнительного образования Якубенко В.Н.

Читать далее...
11 января 2016

Всероссийский конкурс «Мои таланты»

Диплом 1 место Хуголь Полина,  обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования Бурлак Н.А., в номинации «Вокальное и музыкальное творчество».

Читать далее...
29 января 2016

Муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса «Здоров будешь – все добудешь!»

Грамота Отдела образования за  1 место команда «Будь-здоров»,  обучающиеся  клуба «Старшеклассник» педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

Читать далее...
20 января 2016

Муниципальный этап  Республиканского  заочного конкурса «Крымский сувенир»

Грамота Отдела образования за 1 место Балабаш Виктория, обучающаяся студии «Рукодельница,  педагог дополнительного образования Козинец Л.В.

Читать далее...
16 декабря 2015

Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку «Зима, декабрь 2015, английский язык, 1 уровень»

Диплом  3 степени  кафедры современных европейских языков РГПУ им. А.И. Герцена  Мета Школа Информационных технологий Тищенко Евгения, обучающаяся Кружок  «English-знайка »  педагог дополнительного образования Кузьмич Н.Е.

Читать далее...
14 декабря 2015

Всероссийский  конкурс "ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ПОБЕЖДАЙ"

Диплом центра организации и проведения  Международных и  Всероссийских конкурсов II место  Хуголь Полина, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А., за работу  «Украинская народная песня «Дивчина», в номинации «Юный музыкант».

Читать далее...
04 декабря 2015

Окружной фестиваль «РобоФест-Юг»

04 декабря 2015 года - 05 декабря 2015 года

Читать далее...
01 декабря 2015

Республиканский конкурс «Космические фантазии»

01 декабря 2016 года  - 31 декабря 2016 года

Читать далее...
07 ноября 2015

Международный конкурс-фестиваль музыкально—художественного творчества «Открытые страницы. Ялты».

Диплом Лауреат  1 степени Творческого объединения «Триумф» при поддержке Администрации города Ялта. Ялтинский центр культуры военный санаторий «Ялта» Черноморского флота Российской Федерации  акробатическая студия «Непоседы», обучающиеся  руководитель Титова Лариса Николаевна, в возрастной группе 11-12 лет в номинации «Современный танец».

Читать далее...
03 ноября 2015

Всероссийский конкурса молодых дарований «Golden ART» г. Алушта

Диплом 1 место  Всероссийского  конкурса молодых дарований    коллектив акробатическая студия «Непоседы», обучающиеся,  педагог дополнительного образования Титова Лариса Николаевна, в номинации «Детский танец», возрастная категория 5-8 лет.

Читать далее...
25 ноября 2015

Городской конкурс рисунков и плакатов на тему «Стоп коррупция»

Грамота Отдела образования за 1 место Иванча Сафия, обучающаяся, ИЗОстудии «Радуга» педагог дополнительного образования  Иванча С. М.

Читать далее...
20 ноября 2015

Муниципальный этап Республиканского заочного конкурса работ юных фотохудожников «Крым- полуостров мечты»

Грамота Отдела образования за 1 место Винокуров Алексей, обучающийся театральной студии «Мир сказки», педагог дополнительного образования Мищенко Е. Ю.

Читать далее...
06 ноября 2015

I этапа конкурса-защиты научно исследовательских работ учащихся-членов МАН в 2015/2016 уч.год

Диплом Отдела образования 2 степени Мизрахи Тамара, обучающаяся клуба «Старшеклассник», педагог дополнительного образования Билетникова Н.М.

Читать далее...
02 ноября 2015

Городская акция «Копилка добрых дел»

02 ноября 2015 года - 30 апреля 2016 года

Читать далее...
06 сентября 2015

Международный творческий конкурс «Дружба талантов»

Диплом творческого конкурса  «Дружба талантов» Лауреата I степени Сингх София, обучающаяся музыкальной студии «Аллегро», педагог дополнительного образования  Бурлак Н.А.,  за работу  «Г. Классен «Калинка» в номинации: «Фортепиано».

Читать далее...
30 сентября 2015

Всероссийский интернет конкурс для педагогов, родителей и детей «Закружилась в небе осень»

Диплом 1  место Заочного  консультативно- психологический центра «Талант с колыбели» Власова Алена,  обучающаяся клуба «Любители родного края»  педагог дополнительного образования  Вертель В.С.,  в номинации изобразительное и декоративно – прикладное творчество.

Читать далее...
25 сентября 2015

IIIX Всероссийский экологический форум «Зеленая планета 2015», приурочена Году литературы в России.

     Диплом Лауреата конкурса отдельных арт–объектов и композиций, являющихся иллюстрациями к литературным произведениям «Многообразие вековых традиций»   IIIX Всероссийского экологического форума «Зеленая планета 2015», приурочена Году литературы в России  Борисова Анастасия, обучающаяся студии «Паллада» педагог дополнительного образования Куликова Т.

Читать далее...
01 сентября 2015

Городской этап республиканского заочного  конкурса  внутреннего и внешнего озеленения  образовательных организация «Цветущая школа -2016г.»

      Грамота отдела образования   I место Подольская Татьяна, Подольский Витали1, Рагимова Анна, Ягьяева Бекира, обучающихся клуба «Водный мир вокруг нас, педагог дополнительного образования  Малькова Дарья Николаевна, за работу «Хвойные растения – вечнозеленые скульптуры», в  номинации «Лучшее оформление клумбы»;

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 35
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2018»